Сперанский Вадим

Если мужчина пилит женщину это абьюз. Если наоборот это норма? Я ничего не упустил?

Ответы
Алина Васильева

В МОЕЙ СЕМЬЕ МОЙ МУЖ ПИЛИЛ ПОСТОЯННО МЕНЯ, НО ЕСЛИ ОН ПРАВ, ТОГДА ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬСЯ, И ВООБЩЕ МУЖЧИНЫ ИНОГДА БЫАВАЮТ УМНЕЕ ЖЕНЩИТ. И ЕСЛИ ОН ПРАВ. ТО МОЛЧИ УЖ И ДЕЛАЙ ТАК КАК ОН ВЕЛИТ. Я ЖЕ ПРИЗНАВАЛА ТО ЧТО МОЙ МУЖ УМНЕЕ МЕНЯ. МОЖЕТ И НЕ ВО ВСЁМ, НО ГДЕ Я БЫЛА ПРАВА ТАМ ОН МОЛЧАЛ

Татьяна Крылова

Ни в чем нормы нет! Если хоть один пилит-этот дровосек должен лечить свои нервы, не отыгрываться на ближних!Перед чужими в одной маске,перед своими - в другой.., неприятной..

Елизавета Синипалова

А по хорошему договориться никак или лучше промолчать?Тогда и пила не понадобится.Всегда можно пойти на компромисс,а не устраивать разборки с выносом мозгов друг другу.

Татьяна. Гейкер.

Есть пары когда мужчина пилит женщину. И это не обьюз.( хотя что это такое я незнаю.) И такие отношения еще из древности идут. Может в будущем все изменится?

Наталья Наталья

Норма когда никто никого не пилит. А для этого надо уважать друг друга. Не складываются отношения - не надо их продолжать, чтобы не было пилений.

Сперанский Вадим

Ну то есть по сути любые отношения надо прекращать не позднеее чем спустя полгода))

Наталья Наталья

Нет, только те, которые не складываются и не обязательно полгода ждать.

Сперанский Вадим

В условиях современных реалий?) Полгода это то сколько жмвут сложившиеся

Наталья Наталья

Под сложившимися я имею ввиду те, которые устраивают обоих. Мне кажется в отношениях как на дороге - главное не создавать аварийные ситуации ))

Лариса

Видимо, для вас - норма. Но не во всех странах так. За домашнее насилие в цивилизованных странах можно очень сильно поплатиться.

Вр
Временно

Абьюзивные отношения, это нарушение личного пространства другого человека, так что не норма, когда женщина это делает....

Людмила Ветышева

Ни в одном случае, нормы не вижу). Для меня это не приемлемо просто. Тупая трата времени и испорченная жизнь я считаю.

Marina Ivanova

Мне кажется, что конструктивная критика никому еще не помешала. Не люблю выяснять отношения. Просто делаю выводы.

Яна

Упустил. Если мужчина пилит женщину, а она позволяет, то это для неё норма. А если наоборот, то это для него кайф.

Александра

Упустил, пилят все, но по РАЗНОМУ!!! Одному приятно получать пилинг, а другому нет... Почувствуйте разницу...???

Galina Kosstenko

диалог о женском и мужском поведении, и не только! Много познавательного, с юмором!

Талья Мин

Пока в семье две коронованные особы, диалога и уважения не будет 🙂 Семья - это команда, а не соперники.

Madam Duval.

Тоже самое ,ток обюзер это ещё и бьёт и принуждает и унижает и вы магает и издевается самое низменое

Вадим Карпушко

Я не пилю, пока она не выведет и то сразу просто ухожу, не сказав ей ни слова, к друзьям не на блядки.

Анна

Упустили. Поход к психологу,чтобы убрать у вас комплексы. Потому что нет абьюза,если просто пилит.

Виолета Атаханова

А ха ха.... Думаю если наоборот , это тоже не норма. Жена- бензопила это страшный сон любого мужчины

Белявская Галина

Правильно...каждый сверчок знай свой... Шесток, вроде)))Пила женского рода. Мужикам не положено

Галина Ледовских

Если человек влезает личное пространство другого человека то пол значения не имеет 🤷‍♀️

Татьяна Перова

ТОЧНО - насилие со сторона мужчины по отношению к женщине-класс.. Иди урод на войну.

Сперанский Вадим

Ебанутая 😀

Татьяна Перова

😜 Образованная.

Сперанский Вадим

Чет не помогло, раз посыл поняли поперек не в ту сторону) я про то что эмоциональное насилие это абьюз вне зависимости от пола, вы почему то решили что я таким образом оправдываю насилие по отношению к женщине) и как мне еще реагировать?

Татьяна Перова

Это Ваши выводы. А для умных - это, насилие. Вы фашист?

Сперанский Вадим

Вы даже не читаете что я пишу)

Татьяна Перова

Пишите кратко.. Краткость сестра таланта.

Сперанский Вадим

Простите но разговор с вами не стоит того чтобы что бы для вас подстраиваться