Людмила

Не пью вообще. Но вчера когда ложилась спать, у меня комната из под меня поехала. А сегодня температура 38. Вот сейчас лежу и думаю? с чего бы это? То что не грипп это точно.

–2
Ответы
mk
maik kunin

Точно такое было и у меня. Особенно утром вставая с постели. Голова шла кругом и тянуло на рвоту. Это омикрон. Сделайте тест .Два три дня температура 38-затем падает до 37.4. и через 2-3 дня -нормализуется! Но еще неделю другую голова кружится до потери ориентировки.

Людмила

меня не тянет на рвоту и кашля нет и горло не болит и дышать легко. траванулась вот и температура

mk
maik kunin

Это куда не шло. Что то съели из просрочки. Пронесет и все у Вас будет нормально. Нельзя в доме хранить долго продукты!, Они портятся. Особенно -изготовленные на основе пальмового масла!

Людмила

я не знаю что я съела. Всегда ем только свежеприготовленное, но вот купила в маркете овощную консерву из баклажан. Она мне такой мерзкой показалась. Но может еще что то другое

Ир
Ирина*Z

выздоравливай, Людмила, температура это показатель что организм лечится.. восстанавливается и не дает вам бегать.. значит, как минимум надо отлежаться.. врач приходил? что сказал?

Ир
Ирина*Z

возможно мы немного не правильно воспринимаем наш организм.. мы считаем себя крепкими.. а на самом деле организм не дает себе расслабится.. живет в постоянном напряге..
бабуля рассказывала что в войну не болели.. начали болеть значительно позже войны.. почему? так настроен организм.. команда быть в строю.. быть здоровым.. так что это у вас просто расслабился организм. дайте ему немного отдыха.. пейте больше воды. и смотрите веселые шоу.. главное не напрягаться и не расстраиваться. .

Людмила

я сейчас смотрю фильмы 40-60 -х годов😊

Ир
Ирина*Z

главное чтобы это были фильмы без слез и расстройств.. улыбательные.. 😁

Людмила

да, они наивные и добрые

Ир
Ирина*Z

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это может быть грипп , но не корона , сейчас другой вирус идёт и тест не показывает корону .

Людмила

а что оно за зараза такая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , что за болезнь , наверное Новый вирус . Мы с мужем болели в марте2018 года гриппом , тогда не было названия корона , болели тяжело , муж умер через 10 дней в реанимации ,я долго кашляла . Только сейчас все родные поняли , что мы болели короной , через 2 года дали название этому гриппу - корона . В январе 2021 году я опять болела и уже определили - корона . После болезни не было антител . Третий раз заболела летом 2022 года , тест на корону не показал . Странная болезнь , совершенно нет иммунитете .

Людмила

у меня нет кашля и дышать легко. Просто температура вчера была 38. Но сегодня уже 37

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас есть оксиметр , проверяйте кислород в крови .

Людмила

я консерватор

Михаил Киранов

Откуда такая уверенность, что не грипп?
И говорят, что до 38 сбивать температуру не нужно.

Людмила

сегодня уже 37. Сын ухаживает. Вот сейс кушать готовит

Михаил Киранов

Значит всё будет нормально.
У племянника где-то с месяц назад температура поднялась до 38.7. Он напился какого-то препарата (название не помню, но в основе парацетамол), весь день лежал, пота сошло, наверно, литра два, если не больше. Вечером было уже 36.4.

Людмила

Сегодня установили отчего у меня поднялась температура. Это отравление

Михаил Киранов

Ну вот. Стало понятнее как лечиться.

Людмила

поэтому температура и не сбивалась.

Рост

Пей Вигор с аптеки. Поднимет иммунитет и обезопасит от простуды.

Людмила

так у нас то нет его. Я бы с удовольсткием бальзамом лечилась бы

Рост

А вот еще был Биттнер. Такого у вас нет?

Людмила

был при Украине и Рижский был

Рост

Сейчас пропал.

Людмила

сейчас вообще все хорошее исчезает, геноцид какой то на людей напал

Гр
Григорий

Микроинсульт. Разжижайте кровь, а лучше обратитесь к врачу

Людмила

сегодня уже выяснили, у меня отравление. Вот только не пойму кто траванул. Два дня назад была у соседки, первый раз в жизни у чужого человека выпила что то напоминающее кофейные помои и потом почувствоввала недомогание. Вчера поднялась температура, начало морозить и стали болеть мышцы.

Гр
Григорий

Здоровья Вам. Не пропадайте. 🌹

Людмила

Спасибо на добром слове, надеюсь выжить😁

Alex Sher

Надо пить, так бы лежала и не тревожилась, мол перепел

Alex Sher

когда наесться то я ему 0,5 водки в миску налью, он спит довольный , тогда добрый, а если три дня не ходил в ресторан, то очень сердитый

Маруся

😂👌👍 гурман

Людмила

умереть не встать. А у меня овчарка восточно европейская, умница и красавица.

Alex Sher

Очяень умные собаки, но с нимим надо заниматься... а этот только в покер умеет играть, в шахматы пробовали, больше чем вничью, у него лучьше и не получается

Людмила

вот это собачка! А я со своей не занимаюсь, но она прекрасно понимает по жестам. Покажу ей рукой на подстилку, она ляжет, махну рукой чтобы за мной шла, она идет. Скажу ,- прыгай, она прыгает. Знает что надо идти рядом, знает с какого места ей можно без поводка бегать. Но зато верная до чертиков. Ни на шаг от меня не отходит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Или понизилось давление. Или сосуды головного мозга.

Миша Zvo

Посмотритесь в зеркало- может на голове Корона.

Людмила

слава богу нет

Миша Zvo

Значит обычная простуда.

Людмила

что то затянулась аж на три дня

Миша Zvo

Вирусы, как и пьянка- затягивают

Людмила

мне это не нравится.

Миша Zvo

Есть мнение некоторых учёных, что вирусы прилетают к нам из космоса- поэтому надо установить бесполезную зону и не пускать эту заразу к нам на Землю.

Виктор Белов

как же без питья - жидкость нужна организму

ДА
Дмитрий Арбузов

это думать надо - может клоп пьяный укусил

Людмила

вот негодяй этот клоп

ДА
Дмитрий Арбузов

мал клоп да вонюч

Людмила

траванулась я

ДА
Дмитрий Арбузов

это печально и неудивительно что дают в магазинах

Кот И К

мож инопланетяне похитить хотели ?..🤭

Людмила

может быть в наше время все что хотите

Кот И К

не сомневаюсь...

Татьяна Тышкевич

Выздоравливайте. ☕ Я уже прошла это.

Людмила

спасибо

Зульфира Ай

Я тоже так думала, оказалось ковид...

Людмила

ну я то человек грамотный, меня на мякине не проведешь. Я знаю, что нет никакого ковида. Сейчас под его маркой списывают все.

Зульфира Ай

После ковида у меня во рту неприятный прикус , слабость и головокружение характерные короновирусу, поэтому я не сомневаюсь.

Людмила

на печень наверное дало

Зульфира Ай

Может, завтра схожу к врачу

Любовь Золотарева

Сейчас кроме Ковида, болезней нет.

Любовь Золотарева

Моя невестка проболела целое лето, да так, что подняться с постели не могла. Говорит, что вируса нет. А симптомы, те, что у Вас. Я, уж грешным делом, подумала, что не отравилась ли она пивом. Поехали отдыхать и ящик пива прихватили в баночках. Отравление бывает разное, но состояние не из приятных. Главное, не запускайте. Если что, врачами не брезгуйте, и они иногда помогают.

Людмила

врачи это под запретом. Низачто я к ним не обращусь. Кроме ненависти и грохнуть они у меня ничего не вызывают.

Любовь Золотарева

Ну тогда все-таки соду попейте. Она помогает.

Людмила

соду? Так она же кислотность желудочную гасит

Любовь Золотарева

Возьмете бокал. В него насыпьте чайную ложку без верха соды. В нее плесните чуть кипятку, так, чтобы сода закипела, а потом долейте любой воды: можно кипяченой, можно этого кипятку, из бутылки, какая есть и вылейте. Лучше рано утром натощак или вечером перед сном. Если сразу много, тогда половина утром, а потом вечером. Содой даже рак лечат.

Konrad

Было такое! И ничего.орви скорее.

Konrad

есть есть Федя Карманов и А Полотно.

Людмила

я не слышала о таком

Konrad

набери в поиск и увидишь и услышишь.понравится.

Людмила

посмотрю на досуге

Konrad

👋

Подрыв Устоев

Организм с бациллами сражается.

Людмила

что то бациллы обнаглели окончательно

Подрыв Устоев

Да они такие прям с рождения.

Людмила

вот гады, а я страдаю

Подрыв Устоев

Точно, гады.

Людмила

🤣🤣🤣🤣🌹

Николай

проблема с сосудами в голове...

Людмила

вам нравится быть пенсионером?

Николай

мне я работаю... ...ип..от слова пашу... пенсия смешная...

Людмила

тогда просто молодец, а я дом ремонтировала все годы

Николай

я и живу у себя в магазине...за продавца сторожа шиномонтажника фотографа и кочегара..

Людмила

нет, вы точно молодец!

Се
Семён

Забористая афганка попалась?

Людмила

это как?