Во
Ворон

А Вам не противно смотреть как наши правители российские (!почти все бывшие члены компартии ) со священниками лобызаются.?

Ответы
Ма
Малинка

Удивительная жизнь и люди в ней...Раньше жаловались, что нет свободы и в вере тоже. Сейчас свободы выше крыши, за каждым углом только и делают, что говорят...говорят... и опять все плохо- это ведь свобода и выбора тоже. Одни довольны, другим противно- вот она наша действительность. Нет взаимопонимания, а только осуждение. Плохо.

Jacov Krell

С волками жить,по волчьи выть:):)

Раньше говорили- Ленин и партия,близнецы ,братья.
Сейчас это может звучать так: правительство и церковь вместе держат народ в узде:):)

Константин Саржан

священники тоже могли быть в кпсс . Как говорил остап бендер в 12 стульях:можетвы батюшка партейный?

Елена Crimea

Нет. Не противно. Все бывшие пионеры и комсомольцы теперь по церквям крестятся. Не противно?

Наталья Анатольевна

А уж как священникам-то противно, если бы вы знали!!! Ну кроме Кирилла...

Елена К

Россия - страна контрастов, как одеяло, сшитое из разных лоскутков.

The Мишка На Юге

Америка тоже... всего пол мили и ты в третьих странах)))

Елена К

В этом тоже есть плюс.

Пронович Сима

нет не противно а не понятно зачем им надо.. все равно будет путин

Mарго Беккер

по-барабану-я вааще толерантна ко всему т.е.-пофигистка!

Николай Костров

Им не противно, Зато на них смотреть, смешно - Клоуны...

Станислав Бондаренко

Давно противно, ещё со времён Ельциноида...........

Нина Воронина

КРАЙНОСТЬ....НАДО ЖЕ ПОКАЗАТЬ ,ЧТО -С НАРОДОМ....

Евгения Крюковская

А это повтор, виток истории, длинной в 100 лет.

Константин Дроздов

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят

Галина Алекс.

Мне на это параллельно.или вертикально.

Лада

это не важно, важно что бедных много.

Даль Светлая

А ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОТИВНО?

Скорпион Иванович

А чем Вам священники навредили?

Во
Ворон

мне пока ничем.

Скорпион Иванович

Тогда зачем в эту сферу совать нос?

Во
Ворон

не Ваше дило

Скорпион Иванович

В Ваше "дило" можно и оно готово?

Во
Ворон

иди дарагой иди.. по хорошему пока далеко оччень не послал.☺️

Скорпион Иванович

Эх, Лебёдь да ещё и Питерская! Масса ошибок в 8-ми словах! Ты уже пришла...

Игорь Фолимонов

Клая я на них большой и толстый

Лилия Васаженко

Я к этим лобызаниям равнодушна

Феликс Л

Противно, а что поделаешь....

Валерий Митюшкин

хочешь жить умей крутиться