❤️
❤️Judge❤️

Во Франции арестовали виллу мужа Людмилы Путиной.
Об этом сообщает французское издание Challenges.
Заброшенную виллу стоимостью 5 миллионов евро арестовали после того, как французское отделение Transparency International потребовало проверить происхождение средств, на которые она была куплена.
Владельцем здания является предприниматель Артур Очеретный, нынешний супруг Людмилы Путиной, бывшей жены российского президента.

Ответы
Аркадий Латышев

А зачем её арестовывать, коли она заброшена?

Татьяна G

✌️