Евгений Жизнев

Женщины, а сколько Ваш мужчина должен приносить денег, чтобы Ваши "зубы" лежали на полке?

Ответы
Елена Таланова

Вообще то, расчет идет на то что бы хватило. Прожиточный минимум во всех странах свой и он посчитан. А если, так называемый "мой мужчина" сознательно загоняет меня в узкие рамки, о какой любви, уважении и понимании речь.

Евгений Жизнев

так ведь дело не в том кто и сколько работает, а в том, что мужчина по определнию должен

Елена Таланова

Если заводит семью. то обязательно. А уж если с халявщицей или транжиркой связываетесь,... Разумных женщин хватает на свете, поверьте.

Евгений Жизнев

может этот разум то, не равномерно распределен по планете?

Елена Таланова

В моем окружении в основном с разумом порядок.

Евгений Жизнев

вот жадина, все забрали себе

Любава Домановская

вчера слушала психолога по телеку ответ такой не менее 500 тыс. должен получать мужик. а если 50 тыс. получает гоните его к чертям. дальше сами решите.

Евгений Жизнев

да, ведь он сделал вывод из пожеланий принятых им женщин

Любава Домановская

ну это была женщина психолог. видимо знает толк в мужиках. что с голодранцами нечего связывать свою жизнь.

Евгений Жизнев

однобокий подход, хотя, решающий часть проблемы

Любава Домановская

ну да. она молодец. потому что щас все проблемы только и можно решить деньгами.

Евгений Жизнев

одну не решишь - с головой

Наталья Соколова

Не знаю. С детства на мужчин не расчитываю. Когда состарюсь куплю крем коррега и буду протезами орехи грысть. Так что недождетесь- на полке

Мила Я)

а разве тогда он должен что-то приносить??... вот будет приходить пустой, вместе и положим!)

Евгений Жизнев

чтобы не клевали его или не грызли

Мила Я)

...нечем будет клевать и грызть, поэтому останется ток в дёсны целоваться!))))

Евгений Жизнев

так и бывает

Лайт Темнова

Положить зубы на полку означает нечего кушать..это значит нисколько мужчина не приносит

Евгений Жизнев

женщине зубы не для еды

Лайт Темнова

... интрига...

Евгений Жизнев

мужчина ест ужин, женщина мужа

Лайт Темнова

От мужчины зависит что его женщина ест

Евгений Жизнев

от ее желаний

Елена Поддубная

Зубы кладут на полку, когда есть нечего. Так что мужчинам можно вообще не беспокоиться

Евгений Жизнев

не зацикливаемся, но, плохих людей нет, есть плохие поступки

Елена Поддубная

Ошибаетесь. Много людей глубоко эгоистичных. Они ради своего копеечного интереса или спокойствия не услышат или не увидят нуждающихся в помощи, оболгут при случае и т.д.

Евгений Жизнев

это поступки, ведь родились они без них

Елена Поддубная

Увы!!! Если мы не можем считать менталитет младенца, если он его сразу проявляет, то это не значит, что его нет. У меня есть мысль: человек родится, как драгоценный камень. Один рубин, другой изумруд и т.д. Но каждый из них -- мутная стекляшка, пока воспитание не огранит... Однако, родятся и ....

Евгений Жизнев

Скорее не замутнит, не зашоркает, не заставит потерять блеск

Татьяна Веселова

Чем больше,тем лучше,а впрочем женщина и сама сможет заработать больше,чем мужчина,

Евгений Жизнев

свои не так радуют?

Татьяна Веселова

А при чем тут радость? Это просто жизненный уровень и обеспеченность детей.Деньги -это вообще просто средства к существованию и все

Евгений Жизнев

в таком свете да

Татьяна Егорова

можно и самим зарабатывать))))) мужчина самое ненадежное существо на земле

Евгений Жизнев

в корне не согласен, поведенческий анализ свидетельствует, что это женщина скорее падка на то, что "лучше" отказываясь от хорошего.

Татьяна Егорова

есть такие женщины, не спорю)))) но это глупый тип!

Евгений Жизнев

как то такие и маячат вокруг

Надежда Генералова

Сколько принесет.У меня зубы на полку не положит никто.Я справлюсь.

Раиса

я без мужчины, зубы не на полке но последний х без соли доедаем)

Людмила Фризен

Они лягут на полку,если мужчина СОВСЕМ не принесет денег...😊

Евгений Жизнев

они пойдут в ход, грызть мужчину

Людмила Фризен

🖼 Тоже вариант! Не дожидайтесь этого! Примите меры во избежание...

Евгений Жизнев

оставь надежду всяк туда входящий

Людмила Фризен

Придется поработать индивидуально... Задушить пессимизм в корне!😆

Евгений Жизнев

удачи

Людмила Фризен

Начали!...😆

Нэля Нефедова

Если я не захочу их туда положить сама никто меня не заставит !

Наталья Леошко

а зачем мне такой мужчина,если я "положу" свои зубы на полку?

Евгений Жизнев

нравится грызть его?

Наталья Леошко

грызть? не в моем стиле,мой стиль-свободен и на всегда.если ты не мужчина,но тунеядцев я на своей шее еще никогда не держала

Евгений Жизнев

так лучше

Татьяна М

Не дождутся, сами заработаем и им не дадим даже на корочку

Галина Зорина

мне лучше свои зубы, а не вставные,чтоб лежать на полке

Оксана Иванова

нисколько, но зубы на полке лежать не будут есть же я

Люба Бахматова

Обычно "зубы" на полку отправляют от нехватки денег.

Евгений Жизнев

так достаток не поможет от того, что вгрызаетесь в загривок мужа?

Люба Бахматова

В моей практике этого не было. Муж был дома 20 лет(по болезни),работала я...

Евгений Жизнев

у Вас другая ситуация

Виктор Тирбах

Этот процксс бесконечен.Чем больше есть-тем большн

Марина Котрачева

Если "зубы" лежат на полке , то мужчина уже ненужен

Сергей Густяков

всего то в компанию сибирское здоровье зайти!