Людмила Канивец

Под небом голубым... Есть город золотой ... Сегодня Ялте 180 лет ! С Днем рождения !

Ответы
Анатолий Пашков

Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда. Я преподаватель стенографии.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков. Чтобы нам в дальнейшем было проще найти друг друга для общения, давайте дружить ВКонтакте.

Владимир Асиновский

Поздравляю А сколько лет Симеизу ? Там я видел старинные столбы и статуи. Это в сторону горы Кошки

Алексей Переверзев

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! А как же древние греки? Что то не вяжется...Может 180 лет ,как набережную замостили?

Алекс Венцель

Ну это ещё до того как...

Алексей Переверзев

Так ещё ж и Османская империя была.... Так что,...?

Алекс Венцель

Да, когда-то это были турецкие владения...

Алексей Переверзев

Так о чём речь?

Зинаида Резанцева

👏 👏 👏 👍 👍 👍 💥 💥 💥 💥 🌟 🌤️ 🌤️ 🌤️

Станислав Филиппов

С прозрачными воротами И яркою звездой! С Днём рождения, милая Ялта! Живи века и века!

Станислав Филиппов

Да здравствует Ялта! Да здравствует Крым! Да здравствует Матушка Россия!

Людмила Канивец

Присоединяюсь !!!

Лариса Тишина

Поздравляю с юбилеем!!!Процветай и хорошей , встречай гостей и дари им радость.

Людмила Канивец

Приезжайте к нам !

Лариса Тишина

Очень хчу побывать в Ялте. У меня есть там близкие друзья!!!

Сергей Жинжиков

И море и фиорды...и людей красивых орды.....поэтический и солнечный Мисхор!!!!

Михаил Сапожников

Очень рад за Ялту ,но песня о Иерусалиме! Вот такая Асса получается!)))

Людмила Канивец

Иерусалим - позолоченный, а Ялта наша - золотая!

Елена Качалова

С Днём Рождения,Ялта!Надеюсь на встречу с тобой этим летом!

Людмила Канивец

Приезжайте!

Елена Качалова

Была в прошлом году,танцевала на набережной под оркестр!Чудо,как хорошо!Ещё хочу!

Галина Ковригина

Поздравляю Ялта, очень красивый город, была правда давно.

Олег Харламов

Поздравляю Ялтинцев со знаменательной датой! Сочинец.

Иг
Игорь

Ах, какой город!!!!!! Я там был последний раз в 1986 году....

Людмила Канивец

Приезжайте !

Иг
Игорь

Непременно! И нынче же летом!!!!

Та
Татьяна

Успехов всем во всем.🌞 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Канивец

Пишите, если есть вопросы...

Та
Татьяна

хорошо

Ants

Почему то всегда думал, что Ялта с 5-6 века до н.э.

Lexx Mark

Лююбитьница Гребенщикова дай!! впопупоцеклую

Ivan Korchynskyy

...респект фривольной и вечно молодой Ялте...

Анатолий Лапшин

Всего то!!! Присоединяюсь к поздравлениям.

Людмила Канивец

4 апреля ( 23 марта по старому стилю)1838 года Ялта получила статус города и стала центром Ялтинского уезда.

Анатолий Лапшин

Прекрасно!!!

Владимир Шамин

н новгород присоединяется к поэдравлению

Гармония Россия

👍🌟🌟🌟🌹🌹🌹🐬🐬🐬

Владимир Март

Ни фига себе красавица! и Люда тоже!😆

Людмила Канивец

Так приезжайте, если нравится !

Владимир Март

Снег мешает выехать!

Людмила Канивец

К сентябрю сойдет? У нас как раз бархатный сезон !