Николай Лазарев

У кого спросить,почему лица которые были обслугой светского общества(певцы,актеры,парикмахеры,портные и газетчики)вдруг стали светским обществом?

Ответы · страница 6
Бабайкин Юрий

Никогда не были обслугой а это типа закрытого клуба было но не афишировали своей сытости

Николай Лазарев

А если вспомнить про Жемчугову?

Николай Лазарев

История Руси Нашей(не помню за какой класс)

Вера Соломенникова

самозванцы,им так себя понравилось называть,вот присвоили себе титулы и все тут............👑

Ольга Жестовская

а они не стали, в основном они так и обслуживают. и в свой круг упыри наверху их не пускают

Ал
Алексей

А актёров и на кладбище запрещено было хоронить.Лицедейство да скоморошество не от Бога.

Георгий Меньков

Скорее всего наглым, свинским. Посади свинью за стол, она и ноги на стол, ещё и раздвинет.

Елена Куприянова

Это они так думают.... но лишите их публики... Сразу наркотики, пьянки, депрессии-и смерть!

Петр Васильев

Государство утратило контроль, и этот бизнес, замешанный на жулье и воровстве, расцвел.

Александр Мамедов

и элитой.А как же Рабочие крестьяне,инженеры, ученые.Те которые реально создают блага.

Валентина Соколова

П роститутки стали звездами.И передают кто на сколько похудел.А в стране такая нищета.

Nikas Vaičaitis

А почему вы валите в одну кучу парикмахеров и актеров? У них разные задачи в обществе.

Николай Лазарев

И что за общество-и какие задачи?

Николай Лазарев

Расскажи за дачу?Твою как сам?

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Меня тоже мучает этот вопрос....Как вышло что рабочий стало чуть ли не ругательством??

Николай Лазарев

Время торгашей-торгуют всем не брезгуют

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Знаете Николай,когда почти все депутаты "высшее общество".....

Ех
Ехидна

А чего это у нас вдруг кладовщики и работники гсм стали считаться работниками ИТР?????

Николай Лазарев

👏Патаму что-очень посмешно

Ех
Ехидна

Ну да))) конечно))) каждый мнит себя инженером если умеет пользоваться Word))))

Елена Данилова

А почему слуги Господа стали для нас важнее самого Господа?! Позволяем, вот и стали...

Эльвира Пермякова

Насчет обслуги не знаю, но то что певцов и актеров считают звездами тоже не понимаю.

Николай Лазарев

Я потом Вам-свою мысль выскажу(вместе посмеемся)но это будет-через,чуть позже

Александр Максимов

Потому что трудящийся достоин пропитания, а не мнящий что все для него в этом мире!!!

Алексей Калиниченко

А кто их такими сделал? Телевидение и другие средства массовой информации😁😉🐱🤚

Николай Стародумов

просто инструмент стал сам работать на себя,это как дизель который пошел в разнос.!

Нина Третьякова

И правда что. Почему? Возомнили из себя пупами земли.... И мы сами им в этом помогаем.

Николай Лазарев

Истина,а ведь все вернется-хотя и сейчас они скоморохи(телом выше но низкие душой)

Нина Третьякова

Полностью согласна. Кто они без нас?

Николай Лазарев

Вот только с нами-они кто!😅

Николай Лазарев

Ну не скажите-а сколько тех(кто с головой не дружит)

Нина Третьякова

Их всегда было достаточно много..

Николай Лазарев

не скажите-хотя,но раньше их редили и намного быстрей

Ирина Гринькова

Потому, что в стране блядство и взяточничество. Сорри, за резкость в высказываниях

Николай Лазарев

Принято-могли и не извинятся

Владимир Чураков

Это они так думают... Сумасшедшие всегда уверены в своей правоте. Только и всего. )))

Владимир Чураков

И Слава Богу, что это так!🤝