С.
Саша ...

А мне вот стало интересно ваше мнение про Сталина. Начала читать Гулаг и жуть пробежала по телу.

Ответы · страница 3
Таня Танина

не читай это твари недобитые в булагах пишут!

Сергей Хенде

Идеология,одержимость и страх----жуткая сила

Елена Розметова(Тутуева)

жуть в том, что это все имело место БЫТЬ((((((((

Юрий Пономарёв

Сталин, умный человек, а Солженицын врёт.....

С.
Саша ...

А существуют ли факты это доказывающие?

Юрий Пономарёв

Факт: Сталин принял страну с сохой, а сдал с ядерным оружием......

С.
Саша ...

Я не об этих фактах, а о тех, что подтверждают недостоверность написанного Солженицыным

Степан Недужий

Варлама Шаламова почитайте на эту же тему.

Nikola Mahkov

нормальное--со страхами и уважением!

С.
Саша ...

Н-да. Пугает то, что ошибки истории повторяются

С.
Саша ...

Когда-то мы не знали об ужасах гулага. А теперь демократия все больше с закрытым ртом мне видится. И кто знает, как на наше время взглянут потомки и какие факты откроются миру

Nikola Mahkov

не ищи плохое!--и не отказывайся от хорошего!

Артур Пирожкоff

К сожалению это не правда!!!

L….

Как ГУЛАГ?

Дм
Дмитрий

не читай художественный бред типа солжаницы. Хочешь знать правду читай архивы.

L….

Это КАК? Солженицын? Бред? Я не согласна

Дм
Дмитрий

А и не требуется. Изучайте архивы, а не бред предателей тРодины. Вы ещё похвалите тут Бильжо и амнуэля.