Кс
Ксюша

Мужчинки!а вы часто забываете кошелек дома. находясь со своей дамой в магазине?😂😜

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

" счёт пришлёте в отель.Счет насчёт....Счёт насчёт счета,граф считает счета на своем счету!"

Телефонист Вася.а

Я,честно хотел отдать официантке золото( типа в залог) но зову ее,а в ответ" щас,щас,щас...Вобщем надоело.Мы и не бежали в прямом смысле этого слова,просто встали и ушли.

Кс
Ксюша

надо было утром вернутся и заплатить))))

Телефонист Вася.а

Не пошел и не заплатил.врать не буду.Я в этом заведении столько денег оставил,включая чаевые так что они не обеднели.Обслуживай нормально.

Кс
Ксюша

)))ну мы с Азии все такие😁😜✌️

Телефонист Вася.а

Откуда если не секрет?Я,может просто не помню и мы говорили об этом.

Шагарьян Хайретдинов

мущщинки - звание презрительное. Как же симметрично? Женщинки? Бабенки? Я в затруднении..

Muza

Ой, мой бывший однажды сказал таксисту; была бы моя воля, я бы все магазины позакрывал.

Сергей Александров

Бабёнка! Зачем он нужен!Дама рядом,а кредитка в кармане.Необходимо даму не потерять.

Кс
Ксюша

😂что валяется в карманах?

Сергей Александров

В кармане платёжная карта валяется.

Владимир Павлов

Ты чё дура штоль....какая кошка заставит о себе забыть? она ж хлеще любой бабы!!!!))))))

Владимир Павлов

Какое обострение? не осень же.....))))

Кс
Ксюша

выяснили-шизик!Значит.затмение так деймствует))Доброго дня!

Роман Селезнев

После слова мужчинки дальше читать не хочется вопрос. Видимо такие вас окружают.

Кс
Ксюша

значит..вы не забываете?))))

Vadim Novoselov

когда чевото хочется от любимой всегда асобено приходется всегда кудато бежать

Кс
Ксюша

вы вроде на фото так представительно выглядите.но русский видно забыли🤣😂

Александр Французов

Я его специально не беру так в карман сунеш пятерку чтоб уж совсем не облажатся

Кс
Ксюша

пятерка=это 5 рублей или 50?😂

Кс
Ксюша

ну платите в магазине вы?)))

Кс
Ксюша

я думала..что дама за вас)))))))))))

Александр Французов

Думаю что могла бы но меня воспитали так что я себе то кого не могу позволить

Кс
Ксюша

Достойно воспитали!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍🤝

Кс
Ксюша

)))и на в ни кто не жалуется))

Александр Евдокимов

Давно не ношу, чтобы не скоммуниздили. Достаточно и смартфона с банком он-лайн

Alex Yesa

там чесна чепны ,,нНу то так ) Гейр так ()) е ше пытаня ?

Руслан

даже если бы это было так то кредитки всегда со мной как и телефон с ключами

Ал
Александр

Если в магазинке с дамкой, то это не наша бабенка и кошелечек не требуется.

Сергей Симаков

Любовник - это такой мужчина, который успешно лечит головную боль женщины.

Михаил Шмарин

Кошелёк в руках дамы, не задаёт глупых вопросов, а у меня на это не хватило

Александр

со мной моя дама в магазин не пойдёт, не проверив наличие кошелька...🤣

Александр

она не меркантильная, а бережливая...

Кс
Ксюша

))))это сейчас так называется?)())))

Александр

это так всегда называлось... а зачем идти в магазин без денег??? вы тоже вряд ли пойдёте...

Кс
Ксюша

если сама..то конечно нет)

Александр

вооот... значит вы тоже бережёте своё время... 😁

Георгий Меньков

Я просто не хожу с ней в магазин, а из кошелька даю дома сколько ей надо.

Кс
Ксюша

ПУСТЬ САМА САБАКА ТАЩИТ СУМКИ?😂👍

Георгий Меньков

За продуктами везу её сам, подбираем вместе, а вот за шмотками, извольте, мотаться по магазинам по 6 часов кругами...

Кс
Ксюша

тю...зачем мне женатик?😂🤣✌️

Георгий Меньков

Ну если свободна, в любовники.

Кс
Ксюша

а куда мне своего тогда девать?😂✌️

Вячеслав Ульянов

😂Я стараюсь по таким злачным местам не шастать☝️😜

Се
Северный

Мужчинки - это если на Вас - бабоньки... И все у Вас про деньги...🙄

Се
Северный

Без них не туда, не сюда! А вот уничижительное обращение - это не Айс...

Кс
Ксюша

не исправляется опечатка ни как...увы!

Барон Де Гофмансталь

Я без кошелька из дома не выхожу. Никогда. Хоть с дамой, хоть без дамы.

Сергей Соседка

Мужчины носят портмоне,а женщины кошельки,куда помещается портмоне

Кс
Ксюша

ну пусть так...сути смысла этого не меняет))))

Сергей Соседка

Как можно забыть портмоне,если оно в кошельке жены