Михаил Тымчук

...Пусть громче раздаётся звон бокалов
С вином игристым и шипучим,
Ведь мы сегодня Новый год встречаем!
Надеясь что он будет наилучшим...
Давайте просто, без избитых фраз
Поздравим искренне друг друга
Чтоб отношения у нас,
Не выходили из порядочности круга...

Ответы
Нина Архипова

Михаил, я искренне Вас поздравляю с наступающим Новым годом! Не поняла про "порядочность круга", хочу сказать, что я противник строгих рамок любой геометрической формы, кроме тех, что человек обозначил для себя сам, поэтому вполне может случиться, что выйду за пределы оного круга, Вы уж не обессудьте... 🎄🎆🍾💃

Михаил Тымчук

Каждый сам себе определяет "КРУГ", и за это нельзя обижаться. С новым годом! Здоровья Вам и Вашим близким, коллегам...

Нина Архипова

Взаимно. 🤝🥂🌠🎇

Александр Максимов

"...Пусть громче раздаётся звон бокалов", о как избита эта фраза, но увы!! Вы все надеетесь махнув " свинячим рылом" в кругу остаться, не пойти на шашлыки!! Но тщетно вам надеяться на пользу, ведь не построишь дом ты крепкий на песке!!! И как бы из салата вы не поздравляли друга все это приведёт вас к гробовой доске!!

Александр Максимов

Я знаете сколько тахих вот "не напивающихся" вожу ночью по Питеру???

Михаил Тымчук

У нас тоже есть уроды. но не такое количество. как у вас...

Александр Максимов

Любой кто берётся за стакан, сразу же теряет свой цельный - человеческий облик!! Вы не согласны??

Михаил Тымчук

Конечно...

Александр Максимов

Таки "пусть громче раздаётся звон бакал и ваши дети ходят по рукам"??? Или "я первый, кто поднимется и выльет это пойло, и скажет Слово Божье в назиданием внукАм"!!!

Наталья Саломатина

ПУСКАЙ ХРУСТИТ СНЕЖОК ПОД ПЯТКОЙ ИНАЧЕ ТО НЕ НОВЫЙ ГОД И МИШКА МИШКА КОСОЛАПЫЙ НА ЕЛОЧКУ С МЕШКОМ ПРИДЕТ ПУСТЬ ДЕД МОРОЗУ ОН ПОМОЖЕТ МЕШОК ТЯЖЕЛЫЙ ДОНЕСТИ ВЕДЬ МИШКА СИЛЬНЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ И ПОТОМУ ВСЕГДА В ПУТИ

Мария Стеценко

Уже слышно “тыг-тык”,”тыг-тык”,
Рвётся к власти смелый Бык!
25 января сядет Бык на трон
и болезням даст пистон,
Пандемию он посадит на рога,
Не потерпит в своих владениях он врага!

Евгений

извините я не потребляю и праздную новый год весной вместе с природой😎👍🦋🌞❄️

Ма
Марта

Благодарю Михаил за прекрасное поздравление. С НОВЫМ ГОДОМ! 🎄🥂

Михаил Тымчук

С Новым годом!

Ma
Maria

O4eH' npekpacHoe cTux-e! Cnacubo!

Людмила Бушуева

Согласна ,всех с наступающим Новым Годом !!!🎄🎄🎄

Линда

и вас с новый годом. здоровья вам и счастья

Дэ
Дэн!!!

А что можно кроме вина...тож игристое?🙄

Михаил Тымчук

Я пью только вино игристое и самогон собственного изготовления. И хороший коньяк, немножко...

Дэ
Дэн!!!

Да я вообще не пью...спиртное.

Михаил Тымчук

Значит пить хороший сок. Тоже выход. Мой взрослый внук к спиртному не прикасается. И живёт полной жизнью. Похвально.

Вера Василькова

Сейчас много таких.Иэто радует

Дэ
Дэн!!!

😂а я то как рад...

Ва
Валентина

С новым годом! Самые добрые пожелания!

Михаил Тымчук

Спасибо!

Василий Галемский

ага-годовщину обрезания христа

Людмила Алексеенко

🖼🍷🤩🍾🍾🍷🤩

Михаил Тымчук

Вот вот!

Татьяна

Спасибо, с праздником.

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍💃🕺🎄🐮👏

Людмила Канивец

С Новым годом!🎄❄️

Михаил Цветаев

Вера Чепуштанова

с новым годом🎄

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝

Оля Веселова

С Новым 2021👄💓

Михаил Тымчук

С Новым годом!

Людмила Кржисецкая

🎄🎄🎄🎄🙏💃