Фенька *****

Всех врачей с международным днем врача!!! 🖼

Ответы
Ludmila S

Низкий поклон врачам, которые спасают жизни людей! С праздником вас! Будьте сами в здравии! Отличного вам настроения и бодрости духа!

Ranon Wista

Пользуясь случаем хочу сказать что врачи все м***** особенно те кто работает в поликлинике города Тимашевска краснодарского края!!!!!!

Фенька *****

та ладно...у вас вообще медицина суперская..

Ranon Wista

Ага

Z Сергей Балхошин V

давненько я не встречал врача всё какие то студенты в кабинетах сидят и по компьютеру выдают диагноз

Фенька *****

так студенты и есть врачи..и очень смышленные

Z Сергей Балхошин V

врачами они станут тогда когда смогут установить диагноз и вылечить больного не прибегая к компьютеру. а пока это носители белых халатов. без желания освоить свою профессию

Фенька *****

не встречала чтоб комьютеры ставили диагноз..

Z Сергей Балхошин V

а вот у нас (врачи) не глядя на пациента ставят диагноз глядя в монитор и что интересно к больному даже не притрагиваются наверное брезгуют

Фенька *****

глядя в монитор они еще слушают пациента...

Z Сергей Балхошин V

наверное

Фенька *****

угу..

Св
Светлана_Светлана

Ага, только много не пейте. Праздник дело хорошее, но пациенты ждут

Фенька *****

какие пациенты такие и доктора

Битпулль,Почти Что Душка

...Добрый доктор Ай....бала, литр спирта "умела"

Владмир

Всех учителей. С днем учителя!🖼

Фенька *****

да

Николай Дубровский

А педагогов с Днём Учителя!!! 🌹

Кс
Ксюша

Я тоже поздравляю всех😊🌺

Пчёлка

ДА! Но есть еще мы-УЧИТЕЛЯ!

Фенька *****

Поздравляю вас!

Пчёлка

Выпросила! СПАСИБО!

Никифоров Валерий

Их еще не переименовали ?

Никифоров Валерий

Вы медик ? Вы им верите ? Это не врачи , сейчас это бизнесмены , ну доверяете им , ваше дело.

Фенька *****

медик..представь себе...доверяю..

Никифоров Валерий

Хорошо , оставайтесь при ваших заблуждениях, для получения нормального опыта рекомендую пролечиться у какого нибудь врача кавказской национальности.

Фенька *****

лечилась...очень внимательный и грамотные ребята..

Никифоров Валерий

Ну . ну.

А И

Сегодня я на них зол((

Фенька *****

на всех?

А И

Нет конечно...

Фенька *****

ну вот..

А И

От этого легче не становится. У меня мама умирала за границей, просила врача держать её как угодно, любым способом до встречи со мной. И врач держал. И в больнице всё организовали для встречи, и позволяли находиться рядом сверх всяких норм. Человечные люди оказались. Сейчас у родни мать-старуха сломала ногу, отвезли в б-цу и выкинули от туда с пневмонией. Лежит в бреду, дома - немцы, педсовет, бомбёжка, тетрадки проверить. А приехали дети с разных концов страны, теперь никто уехать , улететь не может, а у всех и дети, и работа, и внуки. Вот такое отношение.

Юлия

Сегодня день учителя

Фенька *****

да

Си
Силвер

Чё ли опять бухать?!

Фенька *****

снова

Серьёзный Такой ...

а не по фене , как ?

Фенька *****

вот и дремли..

Серьёзный Такой ...

с тобой

Фенька *****

угу...тебя поймаешь))

Фенька *****

сам фу..

Nikola Mahkov

-День учителя!--

Фенька *****

у тебя..

Nikola Mahkov

-международный!--

Лю
Людмила

Присоединяюсь

Максим Jw

Это сегодня?

Фенька *****

да

Подрыв Устоев

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Фенька *****

кто сказал что бесплатно...ау...

Подрыв Устоев

Я сказал. Что не так?

Фенька *****

сказал

Подрыв Устоев

И что? Какие претензии?

Фенька *****

у меня никаких...

Ma
Maria

segodnya den ucitelya

Фенька *****

и день врача

**
********

Поздравляю