Си
Силвер

А вот обратили внимание, что у тех людей, кто позитивен и доброжелателен - настоящие имена, фамилии, фото на аватарках. А тех из кого льётся дерьмо - только кликухи и вместо лиц чё попало?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, не совсем - есть со своим со всем, особенно мужики, в чатах с дамами - сама любезность, а приходит в твой вопрос - и сходу бычить начинает)) и наоборот - куча людей хороших, вежливых и адекватных, у которых не свое фото и ник)))

Си
Силвер

Всякие, конечно, есть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да))) поэтому - не однозначно все)))

Маша Ерёмина

Я опять в Ваши рамки не вписываюсь )))). Была тут под своими ФИО, надоело - сменила на псевдоним. Свои поржали, чужим всё равно...

Си
Силвер

Будте позитивной и не болейте

Маша Ерёмина

Спасибо! Вам тоже не хворать!

Ду
Дульсинея

нет не заметила такого, заметила, что старые деды очень озлоблены, те кому за 65-70, женщин таких гораздо меньше))

Си
Силвер

У меня ещё 7 лет в запасе.

Ду
Дульсинея

есть и умные, с ними хочется общаться в них чувствуется сила разума, от них хочется учиться ))

Си
Силвер

Оу! СИЛА РАЗУМА! Да ещё и на расстоянии. Звучит.

Ду
Дульсинея

дураков больше...😔

Си
Силвер

И мы неистребимы

Летняя

Чем человек наполнен, то из него и льется. От имени и аватарки это никак не зависит. Это мои наблюдения 😉

Си
Силвер

Не каждому это понятно

Та
Таня

А я тоже иногда вместо фото ставлю картинки.. просто для разнообразия... а не потому что КРОКОЗЯБРА!!! 😄

Си
Силвер

Такое лицо скрывать - грех

Та
Таня

Далеко не Романова, но спасибо...🤩

Си
Силвер

Кто такая романова?

Та
Таня

Здешняя красавица... Мистер Зеро её прорекламировал и придумал сериал с ней в главной роли..

Си
Силвер

Совет им да морковь.

Та
Таня

🤲

Кс
Ксения

Заметила, знаю одну тётку у которое на аватарке настоящие личико))) так и льётся с неё позитив...

Барон Де Гофмансталь

Потому что с настоящими лицами скрывают свою сущность, они, как правило, скучны и занудны.

Людмила Фризен

Есть некоторые приятные исключения в этом.Когда становится не важно,КАКАЯ аватарка.

Си
Силвер

Бывают. Но прежде всего мы ведь оцениваем контент?

Людмила Фризен

Да,конечно!👍🤝

Анна

Нет. Не заметила такой тенденции и сама не меняю поведение в зависимости от аватарки

Языческий Кот

некоторые и со своей мордой на картинке исходятся на говно, так что нет, не замечал.

Си
Силвер

Хто?

Языческий Кот

да хватает в ЧС

Си
Силвер

Не люблю ЧС . Стараюсь находить хоть какоц тт

Си
Силвер

какойтоязык

Языческий Кот

многие добавлены в ЧС чтобы не видеть их дебильных вопросов.

Lars Fil

да от тебя прям прёт позитивом 😆 Только десяточку отмотал в натуре 🤣

Си
Силвер

Ну вот, блин, уже и дядька.. А в душе лет 30....

Lars Fil

это по братски 👍

Си
Силвер

сенькью, систер!

Lars Fil

эх дядя дядя

Си
Силвер

Лан, тётя тётя

Antitролль. Игорь

а особо позитивные ещё адрес и номер телефона пишут☝️🧐....🤦‍♂️🤣

Си
Силвер

Не встречал.

Ко
Колючка

это ваше сугубо субъективное заблуждение, фильтр вашего восприятия

Си
Силвер

А вот прям вынуждают?

Ко
Колючка

провоцируют

Си
Силвер

Всё равно. Ты-персонаж.

Ко
Колючка

а ты кто?

Си
Силвер

Вот то, что нарисовано.

Катерина Горностаева

И тут появилась Я и разрушила стереотип. А еще бабка Агафья)

Си
Силвер

Я с Агафьей в хороших. И ты мне в душу пока не....

Катерина Горностаева

Всему своё время

Си
Силвер

Думаю переживу..

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели ?! Это что , я всех тут дерьмом обливаю , троллю, да ?

Си
Силвер

Вот конкретно вы нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо !

Си
Силвер

это не моя заслуга. Ваша

~E
~ Eva Lansca ~

Это не заслуга моя , но мой характер такой .

Венера Мирошниченко

Человек значить,свою фамилию и имя не меняет на аватары.

Си
Силвер

И по очень невыгодному курсу

Наталья Шестакова

Есть исключения. К счастью для себя, я с ними знакома.

Телефонист Вася.а

Сижу думаю...нарушить чоли статистику.Всех послать..

Телефонист Вася.а

Прозорлива,ты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудра, аки , аки.... карочь, мудрая я

Телефонист Вася.а

Аки паки можь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иже херувима?)))

Си
Силвер

Отож

Валентина Пакшина

Да! Понимают, что своим участием пpивносят негатив!

Аг
Агафья

Троллинг сейчас доходное, хоть и паршивое дело.

Си
Силвер

Врядли доходное. Там даже ответов то десяток