Татьяна

ядовитые особи часто встречаются и среди людей?

Ответы
Хохотушка Весёлая

Ой, ещё какие!!! Имела честь быть знакомой с одной!!! Тьфу тьфу, чтоб больше ни ни!)) Человек в состоянии войны всегда!!!)) Дружит только против кого то!)) Постоянная борьба за... Значимость!!!)))

Татьяна

ужасно

Хохотушка Весёлая

Причем, в лицо очень милое создание!!!)) И вы никогда не догадаетесь,что эта персона плетет за спиной!!! )) Я сменила работу... И по этой причине))

Татьяна

ясно

Elchin Tehmezov

Это зависит от точки зрение. В универе была одна училка, называла меня змеёй. Все знакомые до и после нее, говорят обратное.

Света Чиркова

Сама наверное встречала?? Есть конечно . Куда они денутся? В природе свято место пусто не бывает.

Татьяна

да

Михаил Гехт

Готовить надо правильно! Для приготовления рыбы фугу надо по-моему 3 экзамена сдать

Татьяна

согласна

Скорпион Иванович

Да! Обычно это от нерегулярной жизни, которым вечно не хватает денег и внимания!

Татьяна

наверное

No Ne

Особенно в женской части 😁🤭😄😜

Татьяна

да

Швард Бабиян

Змей убивают не потому что они плохие, а потому что их боятся.

Татьяна

да

Ол
Олександр

Часто такие встречаются среди политиков и бизнесменов .

Татьяна

да

Игорь Шумейко

Ну не все люди,даже если снаружи выглядят как мы.

Татьяна

да

Игорь Шумейко

В Законе сказано- Яд не может перестать быть ядовитым,даже если просить его. Яд и есть яд,зло и есть зло.

Татьяна

да

Юрий Серебряный.

ООО вы даже не представляете как часто. )))

Татьяна

точно

Юрий Серебряный.

Без противоядия ох наверное не просто в наши дни. ,,,

Татьяна

вы правы

Юрий Серебряный.

Ну я так думаю мне гордится надо что моё мнение совпало с вашим??7. Хотя на самом деле всё в этом мире меняется; и погода и отношения. Ну остались ещё динозавры типа меня. Верящие в противоядие... )))

Татьяна

👍

Ел
Елена

Среди людей они встречаются чаще😀

Татьяна

да уж

Кы
Кызыма)

Мне не очень.) Но они тоже интересные.

Татьяна

иногда

Кы
Кызыма)

Даже их можно успокоить.и обезвредить.) У меня напарница такая на работе.)

Татьяна

конечно можно

Андрей Юлитин

на всякий Яд есть отвар из мухоМОРа.

Татьяна

😢

Андрей Юлитин

даже рак мухомору не страшен.

Татьяна

неужели

Андрей Юлитин

Язычеству мильён лет, а офицальной *(еврейской)медицине сколько ?

Татьяна

не знаю

Андрей Юлитин

Йрдан=по русски" Дан Яра!"

Татьяна

ок

Юр
Юрий

🖼

Татьяна

👍

Юр
Юрий

Не зря же говорят - "подруги подколодные" 🤣

Татьяна

да

Николай Скороходов

..редко ... их и называают змеями...

Татьяна

да

Марат

Они нужны чтоб радикулит лечить.

Татьяна

🤣

Даль Светлая

гораздо чаще, чем хотелось бы...

Татьяна

да

Галина

Намного чаще чем среди змей!

Татьяна

да уж

Галина

🤝

Татьяна

развелось полно гадюк

Галина

Боюсь, что и мы для кого-то гадюки!

Татьяна

надеюсь что нет

Я Вера

Да, я таких тут встречала

Татьяна

и я тоже

Ли
Лилия

...без яда..не прожить((((

Татьяна

😢неужели