--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Вот скажите, пожалуйста, есть те, кого заводят девушки в рубашках? Особенно в клетчатых? Блин, это капец! Вот сколько себя помню, всегда пёрло от них. Причем это работает почти всегда, какая - бы девушка не была. Для меня это как сигнал. Вижу и всё... Мужики, отзовитесь! Кому из вас также нравятся девушки в рубашках? Кстати, девушек тоже интересно услышать. Знали ли они, что оказывается, даже такая одежда заводит? Честно, дико интересно... Рубашка в клеточку, это просто огонь!

Ответы · страница 2
Ольга Ивкина

Заводит не рубашка в клеточку, а то, что в ней находится - женское тело.

ⅅжекоб✭Умба

Нет, видимо у меня свои заморочки. Рубашка в клеточку - индифферентно.

ⅅжекоб✭Умба

Зато у меня присутствует что то своё, которое тоже не совсем совпадает с общепринятым.

ⅅжекоб✭Умба

Я в общем то не люблю обсуждать такие вещи, просто хотел сказать, что наверное у каждого существует что то такое индивидуальное, думаю , здесь применимо слово - фетиш.

--- Рыжулькин ---

Ага) Ну это классно мне кажется))

ⅅжекоб✭Умба

Да, мир был бы невыносимо бледен, если бы мы были одинаковыми.

Елена Новгородцева

Я Думаю ни всем рубашки идут,,мне идут,а например моей подруги нет

Елена Новгородцева

не думаю так,на все у всех свое мнение,как и у каждого своя фигура и одежда которая идет или нет

Ирина Абрамова

это из-за героини фильма Кавказская пленница, подсознательно...

Александр Вяткин

А ещё лучше,когда кроме рубашки из одежды больше нет ничего.

Александр Вяткин

Ну не сразу из пальто.Постепенно.А потом и рубашечку клетчатую можно одеть,даже свою.

--- Рыжулькин ---

Ага. Вам то нравится такое?))

Александр Вяткин

Неплохо,хотя интерес с возрастом пропадает.

--- Рыжулькин ---

Ну вот! Теперь понятно почему надо семьё обзаводится до 30 лет, а то потом и не захочется)) Надо бы мне поспешить) А у женщин интересно также

Александр Вяткин

да этим в любом возрасте уж взамуж невтерпёж.

Ma
Mass.terr

Меня заводит форма. Военная, либо полицейская☺️👍🏻

--- Рыжулькин ---

Это тоже есть! Ура, я не один))

Ольга Козлова

Кого что заводит. Вас одежда, кого- то отсутствие одежды...

Ма
Майра

Помню такую у меня рубашку в 20 лет самой жутко нравилась

Ма
Майра

Не знаю как то не думала

Ма
Майра

Можно

Ирина Гонта (Филатова)

А мне по фиг.Ни когда на это не обращала внимания.

Дарьюшка Мальцева

Дома иногда ношу если удобно . Смотря что делать

--- Рыжулькин ---

Это в каком плане? Рубашку могут надевать для разных целей?

Дарьюшка Мальцева

Надеваю не чтобы кого-то соблазнять. Есть разница- идёшь поливать огород или собирать малину или картошку копать и тд- надеваешь чтобы одежда не мешала, чтобы удобнее было и не испачкать

--- Рыжулькин ---

Ну это правильно! Но заодно и сосед соблазняется 😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

Нахрен он мне чтобы облизывался. Горе тому. Через кого приходит соблазн. Читал?

--- Рыжулькин ---

Это понятно. Все мы грешим.

--- Рыжулькин ---

А к тому, что соблазнять рубашкой тоже можно!

Дарьюшка Мальцева

Мужа по разному можно! А других Бог запрещает соблазнять

Tатьяна

Соглашусь с вами, что рубашки в клеточку огонь)

Таня Апурина

Из мужских рубашек даже платья делают девушки

Свет - Мария Стрижевская

МЕНЯ ВООБЩЕ БЕЗ РУБАШЕК И С ВОЛОСАМИ ЗАВОДИТ ,

Ксения С

честно никогда не знала что у вас так бывает.

--- Рыжулькин ---

Спасибо за ответ. Берите на заметку

Fenix🇱🇹

Что за финиш ... мне не горячо и не холодно ...

Fenix🇱🇹

В прямом , эти ваш фетиш , если вам заводит , мне он безразличен

Fenix🇱🇹

Я высказала своё мнение и не важно , что оно не нравится вам

Ольга Манько

Девочки учтите, все одеваемся в шотландку.

Лариса Бехбудова

Ну как пуфик примерно или клетчатый плед?

Просто Кот

Если на ней только рубашка,,в клеточку)))

--- Рыжулькин ---

Неа, я бы на бамепере машины))

Вера Мизеровская

а если- в горошек и девушка- дура?

Вера Мизеровская

А Вам всегда будет - не то, что не понравится.

Вера Мизеровская

А про девушку в рубашке- прямо поэма. Думаете так? Ваши проблемы.

--- Рыжулькин ---

Я сказхал искренне. А Ваши выводы мне неинтересныъ

Вера Мизеровская

А я бы, на вашем месте, к любым выводам прислушивалась. Я тоже сказала искренне. Просто вы чужое мнение слушать не хотите

Оленка

Не знала . Буду осторожно носить

Оленка

Хорошо