Николай

Все знают про теорию что если улететь в прошлое и там убить бабочку то вернувшись обратно мир можно будет не узнать. А теперь представляем, вы попали в прошлое. Убили своего дедушку. Дедушка не родил папу. Спрашивается, от куда вы взялись? Или Рэй Бредбери просто фантаст?

Ответы
*** Viktoriy ***

🤦‍♀️вот Вы намудрили... я не люблю фантастику и возможно это что-то из произведений Бредбери, но если размышлять гипотетически убив деда я исчезну сама, а на кой фиг мне это тогда делать, пусть живет, рожает моего отца и тогда буду я...

Романтик Z

Перебравшись в прошлое , мы откроем новую Вселенную и в ней-то и будут происходить все новые события. Когда мы только собирались перебраться в прошлое- всё уже состоялось и оно не может измениться.

Yra Kozlov

вся ваша вселенная схлопывается и вы вместе с вашим дедушкой. но существуют бесконечное множество параллельных вселеннных с другими вариантами событий. где есть вы и дедушка.

Ольга Утробина

Допущение некорректное. Вы не вернётесь, а мир изменится, так как вас там не будет. Но современная онтология говорит о необратимости времени, и про фантаста - все верно.

Св
Светлана_Светлана

Предположим, кто то слетал в прошлое, выпустил ковид. Убил дедушку. Мир не узнать!!!!! А чувак растворился в пространственно временном континуум. Ну как? Звучит?

Виктор Ш

Нет, неё фантаст. Просто вы ещё не путешествовали на машине времени. А если и путешествовали, то не знаете об. Этом и дедушку своего не убивали.

Елена К

Я читала недавно статью, что эффект бабочки все равно не работает. Если событию суждено сбыться, то оно сбудется.

Вера Василькова

Мне кажется,что в прошлое никогда не попасть.Может быть будет возможно когда нибудь его увидеть как на экране.

Николай

Но если со скорость больше света отлететь на нужное растояние и разглядеть землю то можно увидеть что там происходило)))

Вера Василькова

нужное растояние-какое?

Валерик

И не нужен был бы тест на отцовство! Сплош и рядом рожают от других пап👌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как только убьёшь дедушку так сразу и перестанешь существовать )))

Helen Brown

Рей Бредбери интересный фантаст! Но зачем убивать дедушку...

Ро
Роксана

Сначала надо попасть в прошлое, а потом уже думать.

Николай

Действительно. Думать надо потом)))

Ро
Роксана

А так убил дедушку и распался на атомы🤷‍♀️

=Георгий Калинин=

При чем тут Рэй - логику включи, придурок...

Николай

Ну а те кто начинает разговор с оскорблений уходит в ЧС думать над своим поведением

Языческий Кот

вот поэтому туда дебилов и не пускают

Виктор Каспшак

"Эффект бабочки". Рэй конечно фантаст

Оленка

Тогда и дела некого будет убивать

Z*
Z *Ирина*

если ты не родился. то и дед жив..

Александр Андреенко

У вас мог быть другой папа

Николай

Тут вы правы. Убивать надо бабушку)

На
Наблюдатель

та тупо дебил. но вумный!!

Сухат Жена Фараона

прошлое только вперед