Та
Танюша

Надо только хорошенько выспаться, или пореветь минут десять, или съесть целую пинту шоколадного мороженого, а то и все это вместе, — лучше лекарства и не придумаешь.

Рэй Брэдбери
А вы как уходите от плохого настроения?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

У меня его не бывает....

Галина Мазяркина

Вообще, нужно следить за своим настроением, никому наша кислая фесь не нужна....

Та
Танюша

Это точн,даже себе противно)

Галина Мазяркина

Вот это наше плохое настроение, всегда нужно думать об этом, наедине делайте что вам угодно....🌹🌹🌹🤗

Андрей Толстый

сон хорошее решение.

Та
Танюша

))) а на работе можно спать? )

Андрей Толстый

мне - можно.
главное чтоб начальство не видело.
наказываю же не за деяния, а за то, что попался.
мне и пить на работе можно, я не буйный, на подвиги не тянет. да при некотором количестве принятого внешне вообще не заметно.

Андрей Толстый

ни нос, ни какая другая часть тела.
вопрос весь в том, для чего пьёшь. если просто порадовать себя, иль чутка расслабить, то огромного количества не надо.

Та
Танюша

Надеюсь вы работаете не на атомной станции)

Андрей Толстый

нет, конечно.
начальникой "службы поддержки штанов", это если по сути
а официально - начальник бюро.
но это не на долго, с конца августа стану инженером по подготовке производства, ведущим, к тому же))) ибо реорганизация и оптимизация)))

Борец С Врагами

Читаю Брэдбери

Борец С Врагами

Гениальный писатель-фантаст

Та
Танюша

Читала 451 очень понравилось, а потом хотела вино из одуванчиков и не пошло

Борец С Врагами

У любой знаменитости есть проходные вещ

Та
Танюша

а вам что у него нравится?

Борец С Врагами

Очень много читал. Конкретно названий не помню

Наталья Ро..............я

👍😀✌️

Люби Мое Творение

Я в музыку

Ирина Игнатенко

в магазин

Ирина Игнатенко

что угодно! хоть мидии, креветки или ролсто в супермаркете выпить кофе

Doc.

Бар..

Doc.

Веселее , если до публичного дома?

Та
Танюша

грустно ,что выпивка то не помогает

Янг Николсон

Сон

На
Надежда

Да.