Екатерина

Будет ласковый дождь.....
Мультфильм страшнее, чем рассказ Брэдбери.
2026 год близко...

Ответы
Александр

Да нынче уже и не столь, кажется, ужасно!.. "Подготовлены"!.. В том числе и такими вот мультиками подготовлены!.. Кстати: ежли это белый голубь, то пошто он галкою разговаривает, коли ж это галка, то отчего ж она белая?..

Татьяна Я

Прочитайте лучше Апрельское колдовство Р. Брэдбери.. Это просто волшебное произведение, которое улучшит настроение и даст возможность помечтать... 🥀

Aleksandr Kaschkarov

Не страшно, конец света обещали 2000 году и другие годы, но никто не ведает-вчера, завтра или через миллион лет...

De
Deribas

Есть ещё мульт - там скелет за штурвалом самолета сбрасывает ядреную бомбу. Тоже из этой оперы.

Денис Петров

Правильный мультик. Что бы с детства боялись того, к чему приводят электронные технологии.

Сергей Владимирович

Не согласен. Слишком прямолинейно. В рассказе всё более солнечно, собака только вот...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Страшно. Он писал какие то очень близкие к апокалиптическому мироощущению книги

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 хороший мультфильм он мне нравился .

Се
Семён

Кроме стиха в конце, ничего общего с оригиналом. Хотя мульт зачётный.

Сергей Евдокимов

Прекрасный исход для Земли и совершенно верное стихотворение!😇

Darkhelm

это у бредберей будет, а у нас - союз коммунистических планет

Darkhelm

так я практически, могу недельку и на сосисах продержаться )

Екатерина

Они что ли веганские, из травы?

Darkhelm

ни, телячьи )

Екатерина

Неа, из травы. Марихуаны.😁

Darkhelm

не берёт она меня, так и не понял я про что оно

Владимир Чураков

Мрачноватая реальность... Как-то по веселее надо!🤷‍♂️😁

Ботzман Барисыч

как можно боятся будущего не разобравшись в настоящем..

Макс Янов 🇷🇺

Один из самых страшных мультфильмов моего детства.

Екатерина

Еще "Калиф-аист" страшный.

Герой-Любо V Ник Z

не совсем понял. не знаком с литературной основой

Екатерина

Мультик посмотрите

Вадим Иванов

Сомневаюсь, я хотя все может быть... и не жалко.

Ал
Александр

особенно образ птички бьющейся об телевизор

Геннадий Коновалов

Нам плевать, под каждой улицей пляж.

Владимир Шур

без надежды на лучшее жить нельзя

**
******

Помню, смотрел в кинотеатре