Адам Адамов

Прихожу в сад, смотрю, а на черешне всего несколько плодов. " в чем дело?"- спрашиваю. Она в ответ: " ну, ты почти не бываешь тут, я и подумала, может не надо ему.

Ответы
Юлия Ерошина

Точно точно.но если ухаживаешь за деревом, то даже если оно принесет всего несколько плодов их нужно съесть самому, потому как в них будет вся жизненная энергия от этого дерева именно для вас

Адам Адамов

Понял

Ольга

👍

Ольга

😉

Ангел L

надо эти плоды оставить на деревьях ..чтобы в следующем году -был урожай🤷‍♀️☺️

Адам Адамов

Точно?

Ангел L

да...☺️

Эдуард Корякин

Оставить на обед птичкам! 🐦

Артем Сергеев

нет, зайка на этом дереве не значит, если не сорвешь, то плоды будут на следующий год...

Андрей Берзенин

Это в этом году абрикосы так. А ведь брешут, сволочи, был))))

Телефонист Вася.а

Черешня быстро вырождается..увы.

Николай Скороходов

..сплошь и рядом...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Na
Natalia

Так и есть...

Адам Адамов

Больше не оставлю

Na
Natalia

🙂

Алекс Сh

мож быть