Ур
Уралочка

Кто знает оригинальный салат для диабетиков?

Ответы
Любовь Золотарева

Луз зеленый, сверху тертое на терке яблоко, сверху тертый сыр, сверху крошенные яйца. Все слоями, не перемешивать. Между слоями тонко мазать сметану с майонезом, в равных долях. Верхний слой тоже мажут и посыпают грецким орехом. Этот салат всегда на УРА. и его первым "сметают". Может он тоже диетический? Соли нет.

Fenix🇱🇹

Селёдка , помидор , лук репчатый , соленый огурец и подсолнечное нерафинированное масло .

Ур
Уралочка

ну и шуточки у вас....

Fenix🇱🇹

Нет это вкусно , я сама так делаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Листья салата порезать, помидоры, огурец, оливковое масло. Ничего оригинального.

Ур
Уралочка

спасибо

Виктор Федин

сныть+ обжаренная саркосцифа + листья чеснока + будра + ПОМИДОРЫ + зелёный лук

Миронов Николай

Да все овощи , начиная с капусты.

Максим Jw

В интернете полно рецептов.

Nikola Mahkov

-неслыхал!--😂

Old Bastard

Я..приезжай..

Ур
Уралочка

далековато

Old Bastard

Три дня лесом..а там рукой подать!!

А П

Гречневый

Ур
Уралочка

это как и с чем?

А П

Ингредиенты для «Теплый салат из овощей с гречкой»:
Крупа гречневая (ТМ Мистраль) — 1 стак.Кабачок — 1 штЛук репчатый — 1 штПерец болгарский — 2 штУксус (бальзамический) — 1 ст. л.Приправа (прованские травы)Соль

Ур
Уралочка

спасибо, попробую

А П

Попробуйте, потом расскажите