Ур
Уралочка
Ответы
Любовь Золотарева
Луз зеленый, сверху тертое на терке яблоко, сверху тертый сыр, сверху крошенные яйца. Все слоями, не перемешивать. Между слоями тонко мазать сметану с майонезом, в равных долях. Верхний слой тоже мажут и посыпают грецким орехом. Этот салат всегда на УРА. и его первым "сметают". Может он тоже диетический? Соли нет.
Fenix🇱🇹
Селёдка , помидор , лук репчатый , соленый огурец и подсолнечное нерафинированное масло .
Fenix🇱🇹
Нет это вкусно , я сама так делаю
Кошка На Раскаленной Крыше.
Листья салата порезать, помидоры, огурец, оливковое масло. Ничего оригинального.
Виктор Федин
сныть+ обжаренная саркосцифа + листья чеснока + будра + ПОМИДОРЫ + зелёный лук
Миронов Николай
Да все овощи , начиная с капусты.
Осеннее Настроение
В интернете полно рецептов.
Nikola Mahkov
-неслыхал!--
Old Bastard
Я..приезжай..
Old Bastard
Три дня лесом..а там рукой подать!!
А П
Гречневый