Надежда Генералова

Я жила одна на свете, никому не нужная. У других мужья и дети, и котлеты к ужину. Но соседка мне однажды на концерт дала билет: Мол, сходи, потом расскажешь, как-никак- а «выход в свет». А концерт был- то, что надо! Были все ряды полны! Сел мужик со мною рядом- симпатичный, без жены. …А с концерта вместе, в общем, возвращались мы домой. Целовались. Дальше- больше… И к утру мужик был МОЙ!!! Вы верите в случайность.?

Ответы
Г*
Галина *

К утру "мой"? Это ОБА так решили? Не хвались, прожив три дня, а хвались прожив три года.(народная мудрость)

Надежда Генералова

Я не написала продолжение.
Стал мне мужем дядька этот, он мне стал необходим. Вместе мы едим котлеты, телик вечером глядим. А соседка (вот натура!) вроде- рада, вроде- нет… Говорит- зачем я, дура, отдала тебе билет!
© Лариса Рубальская 109

Г*
Галина *

Рубальская не есть истина в последней инстанции. Вы сами то чего хотите показать? Свою просвещенность?

Надежда Генералова

Ничего я никому не хочу доказывать.Вопроспрочитайте снова.Не сам стих,а вопрос.Я просто хочу услышать на него ответ.

Надежда Задорина

Ой..не вериться..в нашем возрасте..на случайные встречи уже надеяться нельзя!!!

Надежда Генералова

Всякое бывает.Знаю несколько примеров.Сестра в 59 лет выходила из автобуса и упала в руки мужчины.Познакомилсь.Прожили вместе 10 лет.

Надежда Задорина

Повезло...что то я уж и ненадеюсь...

Надежда Генералова

одинокий жена умерла,непьющий ,без вредных привычек.Занудливый только.

Любовь..любовь!

Конечно! А как бы тогда Судьба подбрасывала нам такие вот подарки....

Надежда Генералова

Иногда подарки,иногда боль.

Любовь..любовь!

Судьба девушка капризная....что хочет, то и подбрасывает....

Надежда Генералова

Да.От подарков не откажешься,каким бы он не был.

Александр Шкурко

ни чего случайно не бывает.все .что предназначено мы должны пройти

Надежда Генералова

Значит написано судьбой.

Александр Шкурко

все верно судьбу не обманешь

Алина Малащенко

Это очень хорошая история, я верю что случайное не случайно

Надежда Генералова

Я тоже.Это судьба.

Виталий Гончар

Такие случаи самые, самые, без подготовки и претензий,

Надежда Генералова

Да это так.

Сергей Остёрский

В каждой случайности есть доля закономерности.

Надежда Генералова

Согласна.с вами.

Сергей Остёрский

Правильно, что вы были решительными и не упустили его.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐как прекрасно.....

Таня Мирошникова

Конечно. В СВОЕГО- в меньшей степени.

Надежда Генералова

Да,СВОЙ-редкость.

Лев Дувидович Перкис

Рубальская знает о чем пишет.

Надежда Генералова

Да,много в жизни бывает случайностей.

Владимир Харченко

да есть приятные случайности

Надежда Генералова

Стал мне мужем дядька этот, он мне стал необходим. Вместе мы едим котлеты, телик вечером глядим. А соседка (вот натура!) вроде- рада, вроде- нет… Говорит- зачем я, дура, отдала тебе билет!
© Лариса Рубальская 109

Игорь Малинин

ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК ИТЫ БЫЛ

Надежда Генералова

Наверное.Один одинешенек.Вот и встретились два одиночества.

Игорь Малинин

РАЗВЕЛИ У ДАРОГИ БАРДАК

Надежда Генералова

😁 😂 🤣Вы все перепутали.Хотя может быть,костру разгораться не хочется.Но здесь другая история.

Игорь Малинин

РАЗУМЕЕТСЯ ДРУГАЯ НО ОСНОВА ТАЖЕ ТАЖЕ

Надежда Генералова

Не спорю.Случай-Судьба.

Надежда Генералова

http://открытки.kz/uploads/5/6/6/ 🖼

Aleksandr Pavlin

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА

Надежда Генералова

А вы в нее верите,в любовь с первого взгляда.

Aleksandr Pavlin

НЕ ЗНАЮ.

Надежда Генералова

Спускалась по лестнице вниз.Навстречу шел мужчина с женой.Незнакомый.Встретились с ним нечаянно взглядом.Он остановился смотрит на меня.Жена что-то говорит ему,он ее не слышит,стоит и смотрит.Пняв нелепость ситуации ухожу,оглянувшись лишь раз.Он стоял смотрел вслед. А я потом долго вспоминала его глаза и взгляд.Что это?

Валерий Кугай

случайно не ушел

Григорий Брагин

да бывает такое

Надежда Генералова

Я тоже верю.

Рашит Валиев

Верим.

Надежда Генералова

Я тоже.Случайная встреча,случайный взгляд,взаимные симпатии.

Вл
Владимир

Верю.

Надежда Генералова

Надо же.В толпе нечаянно споткнулись или в руки вам упала выходя из автобуса.?

Вл
Владимир

Ваш сарказм не уместен.

Надежда Генералова

Не обижайтесь это не сарказм.У меня сестра выпала из автобуса ,Выходя,прямо мужу в руки.Никуда он не поехал.10 лет жили душа в душу.

Вл
Владимир

Тогда извините.

Надежда Генералова

Ничего.Все нормально.Иногда в толпе выхватишь чейто взгляд и запоминается надолго.

Татьяна

верю

Татьяна

бывает все

Надежда Генералова

От женщины многое зависит.

Татьяна

конечно

Надежда Генералова

http://открытки.kz/uploads/9/6/2/ 🖼

Татьяна

спс

Зина Ефанова

Да!

Надежда Генералова

Случайность вносит в нашу жизнь не только приятное,но иногда боль.

Светлая

Да

Надежда Генералова

Ослучайность сыграла какую =либо роль в вашей жизни.?

Светлая

Да многое случайно или кажется...

Надежда Генералова

Вся жизнь состоит из случайностей.