Евгения Талицына

Что такое чучвара? И чем отличается от русского аналога?

Ответы · страница 4
Нина Савина

Пельмени по русски.

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

по узб это пелемени

Вл
Владимир

Практически ни чем

Николай Федотов

что то грузинское?

Евгения Талицына

Нет!! По казахски пельмени. Такие как наши, но раньше без свинины, а сейчас и они её едят!

Tatjana Schiller

Не знаю 🤷‍♀️

Евгения Талицына

Танюша, это узбекские пельмени, чуть меньше и раньше не клали свинину, а сейчас забыли об этом!😂

Tatjana Schiller

И форма такая же, или .....?

Евгения Талицына

Все такое и также можно с шурпой ( бульоном), со сметаной,маслом. Иду по Ташкенту, вывеска "ЧУЧВАРА" Типа кафе. Думаю зайду и национальной пищи попробую. Выстояла очередь . Все берут пельмени. Думаю, вот узбеки! свою еду не едят! Гордо произношу "А мне чучвары порцию!" Спрашивает С чем?. А это пельмени!😂 🤣 🤣

Николай Артемов

Это бред какой-то

Евгения Талицына

Ну уж так и бред! а сами за обе щеки уплетаете!😂

Николай Артемов

Я вообще за щеку ничего не беру

Виталий

Названием..

Евгений Матвеев

Пельмени!

Фердинанд Франц Иосифовович

рыб такой

Евгения Талицына

Это пельмени на узбекском, но без свинины!

Nikola Mahkov

не знаем..

Евгения Талицына

Это по узбекские пельмени, как наши, но без свинины!И кое какие приправки другие

Василий Колганов

Пельмени.

Какаджан Балканов

пельмени.

Евгения Талицына

👏 👏 👏 🌹 Вам бы не знать!!!!

Сабир Салахов

пельмени

Валерий Гаршин

НЕ ЗНАЮ...

Евгения Талицына

Это узбекские пельмени , Раньше туда не клали свинину, а теперь все кладут!

Amir Nigmatchan

пельмени

Борис Савельев

Не знаю.

Евгения Талицына

Во-во!! Лень!! Она ,когда садится на плеч её так тяжело сталкивать!🤣 👍 🤣 👍 🤝

Борис Савельев

Занятий хватает и дома. А искать ЧУЧВАРУ у узбеков...???

Евгения Талицына

Да сами приготовьте и гостей угостите и повоображайте, что знаете и умеете!

Борис Савельев

Заставлю жену читать интернет.Только так...если согласиться.

Евгения Талицына

А вы сами ей прочтите, объясните купи все для варки А потом сядьте и попируйте!!!

Любовь Ястреб

чувырла

Евгения Талицына

Ну, нет!! Чувырла плохо. А это узбекские пельмешки, но без свинины1

Евгения Талицына

Нет настоящие пельмешки, как наши Название узбекское

Евгения Талицына

Да,пожалуйста! Узбеки не кладут свинину, а еще свои травки в фарш кладут,но это раньше, а сейчас..... Редко где традиции....

Евгения Талицына

Нет-нет приправки у них есть!

Валера Гаврилястый

НЕ ЗНАЮ.

Евгения Талицына

Это пельмени, но на узбекском языке. Раньше не клали свинину, а сейчас во всю уплетают!

Евгения Талицына

Что делать! а КОРОВКУ НЕ ЖАЛКО, А БАРАШЕКА?

Валера Гаврилястый

ТЕПЕРЬ ХРЮШКИ НАМ БУДЕТ ТАК НЕ ХВАТАТЬ..

Alisher Gaybullayev

Вкусом!

Марина

Знаешь, Алишерчик, это как с борщом)))) Помню, с одним мы друг другу глазенки повыцарапывали, если бы не расстояние)))

Alisher Gaybullayev

Неудачный пример, с борщом!

Марина

Очень удачный))) Потому что не про тебя)))) Это я тебе потом отдельно расскажу, напомни)))) Весь чат ждал., когда мы соберемся и заведемся) Не здась)

Евгения Талицына

машкичири! Еще не посмотрела что это, но не пельмени точно! При чем здесь нут, маш.? Чучвара есть чучвара!!! Это наши пельмени, но раньше не клали в фарш свинину и всё!!!

Alisher Gaybullayev

Да, вы правы! Абсолютно идентичные блюда, но вкус у каждого блюда свой!

Татьяна Алексеева

не знаю

Евгения Талицына

Танюша, это пельмени, но узбекские, там не свинины .

Татьяна Алексеева

чучвара узб пельмени без свинины

Евгения Талицына

Да-да! Приятного аппетита!