Love Rice

Дорогие мужчины! Я Вас от души поздравляю с праздником Защитника Отечества!Вы непревзойденные специалисты во всех делах.....Желаю Вам Мирного неба,счастья,радости,любви...Я Вас обожаю,Я Вас люблю!

Ответы
Олекса Мальцев

Ш -пасибо, будете у нас на Колыме , заходите

Александр Александров

Света!
Благодарю за поздравление!)

Love Rice

Я не Света! Я Любовь,это дочка моя Светлана!

Александр Логвиненко

За мирное небо особый респект.

Сергей Сын Юрия

Спасибо за теплые слова....)))

Сергей Сын Юрия

....приятно...когда вокруг культурные люди....иногда можно похулиганить....но вот хамство не люблю.....с наступающей весной..)))))

Love Rice

спасибо и Вас с настуающей весной!

Юрий Желудков

Спасибо добрый человек!!! )))

Александр Двужилов

Спасибо,служим отечеству.

Валентин Чистяков

душевно! спасибо дамочка!

Юрий Свиридов

Спасибо мы Вас тоже любим

Иван Иван

Спасибо )))))))))))👍 🌹

Витя Кочанов

Спасибо большое!!!🤗

Александр Кудояров

спасибо😊 😊 😊

Любовь Авдеева

Присоединяюсь!💐

Виталий Цыплухин

Большое спасибо!

Анатолий Гусаров

👏 👏 👏

Олег Деев

спасибо!!!

Владимир Ракивненко

Де жа Вю?

Love Rice

Дежавю — это чувство, что ты был свидетелем или участником текущей ситуации когда-то раньше. Другими словами, тебе кажется, что твоё «сейчас» уже было в прошлом.

Владимир Ракивненко

Да Вы что? Просто уже повторялось Ваше пожелание.. Спасибо, конечно же... ))

Владимир Ракивненко

Точнее - "Уже́ ви́денное, дежавю́ или дежа вю (фр. déjà vu, МФА (фр.): [de.ʒa.vy] слушать) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации,подобном месте, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Love Rice

Ну вот,всю энциклопедию проштудировал?

Владимир Ракивненко

Это невозможно - всё помнить.

Владимир Ракивненко

Вы помните? Вы всё конечно помните - как я стоял придвинувшись к стене.... Продолжите.

Владимир Ракивненко

Есенин... "Письмо к женщине"... так всё помните? )))

Игорь Алфеев

Спасибо!

Анатолий Валюх

Спасибо

Владимир Пинкульский

🌹 ✌️

Love Rice

🤗 😇 🤓