Eduard Nazaryan

Кокой Город, который старше Рима

Ответы · страница 3
Дина К

Самарканд

Eduard Nazaryan

ты моя милая сестра как захочеш ))))))))

Собака. Ру

ереван да?

Eduard Nazaryan

конечно ))29 лет старше Еребуни старое название города Ереван

Олеся Лукань

карпати!!!

Олеся Лукань

молодец умний и проницательний мальчик!!! а как зовут тебя умное дитя???

Eduard Nazaryan

дитя 45 лет зовут Эдуард но прошу я не такой уж детя ))))))))))))))))))

Олеся Лукань

упс .. сори прошу прощение .. извенитте пожалуйста я незнала .. и вижу что неудачно пошутила ...

Eduard Nazaryan

)))) нет милая все в норме спасибо ))

Eduard Nazaryan

мне иногда малышкой называли я не в обиду )))

Снежная Баба А

Пальмира

Снежная Баба А

Армения не город, не тупите!

Eduard Nazaryan

АРМЕНИЯ СТРАНА но есть и такой город в Колумбии .не знать и спросить это не обидно .обидно не зная спорить !!!

Папин Друг

Не один...

Eduard Nazaryan

знаю но который старше 29 лет ))

Татьяна Павловская

в Европе?

Eduard Nazaryan

http://imyerevan.com/ru/blog/view/9647 прошу читайте это статя

Валентина Ерефеева

Их много

Eduard Nazaryan

офицально призноным городом не много

Валентина Ерефеева

Может один из них Ереван .

Eduard Nazaryan

Еребуни старше Рима на 29 лет

Татьяна

Ереван???

Eduard Nazaryan

Еребуни старше Рима на 29 лет

Eduard Nazaryan

Нет вы не ошиблись это старая названия города Ереван

Эльвира Князева

Вавилон

Eduard Nazaryan

вране ох какая вране я не слышал в жизне такую лож на улицах не было не одной азербайджанца во вторых вреш ты и лжош спроси у мира у нас единственая место в мире где на улицах вобше драки не было вреш что били в Армении потому что вас здесь даже не примут такая некультурная и врунам нет место на светой земле а вот про азиков ты спроси у ваших что продали наши земли мусурман что ваши девочки идут в турцию т чем занимаются вы не граматная вруня не хочу вообше с вами обшатся и ваша турецкаяскровь не может поменять людям мисли даже тебя не хочу удачи пожелать потому что нет совести нет чести кокой вы человек прочитай историю что мили писать а не выдумки позор вам вы даже не уважайте Ноев земли вы не скжите не комк что вы христяка вы османистка это вам по лицу я попрошу бога забрать у тебя все

Эльвира Князева

Девочки в Турцию едут из Украины и Молдовы. Драки видела собственными глазами. У сватов племянник на блок/посту ранение получил- мальчику 19 лет! Жадный какой-всё забрать у меня! А у тебя что есть? НИЧЕГО! Радуйся своему президенту- он вас всех перекрестит в мусульман и американцев.

Eduard Nazaryan

у меня есть гордость нация народ и история есть любимые люди . напиши где ты била и у кого была какая улица и где и в коком году я найду того кто принел тебя он раскажет мне то что вы видели я публично буду изтнятся но если ты вреш если это вране знай очень плохо будет для тебя чесно ты хуже турка хуже османиста как я ненавижу вране и ложь

Eduard Nazaryan

напиши жду у кошо ты в гости была

Эльвира Князева

чтобы ты-дурак, пришел и устроил там разборки?! придурок! это теперь мои родственники! Не у вашего президента-козла,а у меня теперь племянник моей свахи живёт и лечиться я его вожу на такси в больницу, и это я договаривалась с врачами поставить 19-летнего мальчика на ноги после ранения на блок/посту! А тебе пожелать только одно могу-сдохни турок и фашист вместе со своим козлом президентом.

Angela Ang

Ватикан

Eduard Nazaryan

Ну прошу посмотрите про Ватикан он построин намного поже Рима город Еребуни старше Рима на 29 лет она построина во времена Урарского царсво Аргишти до нашей эры

Eduard Nazaryan

Напиши город Еребуни в гугл

Максим Исаев

Ереван..

Eduard Nazaryan

Еребуни старше Рима 29 лет царство Урарту царь бил Аргишты потом этот город переименали навания этого города шас Ереван вы обсолютно верны )))))))))))))

Eduard Nazaryan

))))))))))))))))))))))))))))))))

Умид Атамуратов

Вавилон

Умид Атамуратов

Где-то читал что Еревану 7000 лет..

Нина Сидорова

станбул

Eduard Nazaryan

)))))) насмешили )))))))) город стамбул преднадлелит Грекам это бил Греческый город он не об этом речь оно не старше Рима а даже младенец по сравнеию с Римом .Еребуни на 29 лет старше Рима . Построено Царем Аргишти во времена Урартского времена

Раиса Гетманенко

Неаполь

Eduard Nazaryan

Еребуни старше Рима на 29 лет до сих пор стоит

Александр Соколов

Дамаск.

Eduard Nazaryan

это Город Еребуни старше рима на 29 лет

Eduard Nazaryan

это Город Еребуни старше рима на 29 лет

Елена Серебрякова

не знаю

Eduard Nazaryan

поишите в Гугле или википедия почитайте ))

Eduard Nazaryan

значит пролистай это страница в жизне ))

Талгат Жусупов

ЕРЕВАН.

Eduard Nazaryan

да верно но Ереван бил строено в нашем эре а Еребуни до нашей Эры

Николай Верниковский

ЕРЕВАН

Николай Верниковский

кто из врачей в контакте. кто рядом из близких, друзей

Eduard Nazaryan

все рядом друг все в норме готовлюсь на следушый год попробывать )))))

Eduard Nazaryan

Николай Верниковский

я рад твоему характеру. он стержень твой. не переживай что случилось. у меня в жизни были падения. но осмыслив, понял, что это испытания. пройдешь- будешь дальше жить. еще осмысленнее... и верить. всё получится. пускай не с первой попытки. не беда. ты устремленный. значит- победитель

Тамара Федяева

Ереван

Тамара Федяева

Это древнее название Еревана.

Тамара Федяева

Это древнее название Еревана.

Eduard Nazaryan

нет солнышка не совсем так город государства Урарту, развалины которого расположены на холме Арин-Берд в Ереване в Армении. Эребуни был основан царём Урарту Аргишти I в 782 году до н. э. в качестве опорного пункта для закрепления урартов в Араратской долине. В связи с тем, что Эребуни располагался внутри Еревана, а также благодаря возможной этимологической связи слов «Эребуни» (читается так же как "Эревуни") и «Ереван» ("Эреван"), Эребуни отождествляют с Ереваном, считая 782 год до н. э. годом основания Еревана. После упадка города в IV веке до н. э., вплоть до III века н. э. нет данных, указывающих на существование значимого поселения на месте Еревана. Город вновь начинает застраиваться лишь с III века н. э. в 2-х километрах к северу от Эребуни, но уже с формой "Эреван".

Леонид Демишев

Аркаим

Eduard Nazaryan

Еребуни старше Рима на 29 год до нашей эры во времена Урарту строили Арташес 1 старый Еребуни была построено 4000 лет до нашей эры но останки города ели ели находят

Eduard Nazaryan

Аркаи́м[1] — укреплённое поселение эпохи средней бронзы рубежа III—II тыс. до н. э., относящееся к т. н. «Стране городов». Расположено на возвышенном мысу, образованном слиянием рек Большая Караганка и Утяганка в 8 км к северу от посёлка Амурский Брединского района и 2 км к юго-востоку от посёлка

Eduard Nazaryan

и это поселния не город я про город пишу