Та
Танюша

Если ваша собака манипулирует вами, она не считает вас хозяйкой? считает вас её подружкой, которая безропотно ходит за ней по разным болотам, утопая в грязи и проклиная тот день и час, когда вы взяли её в свой дом...)))??

Ответы
Владимир Писарев

Просто какую то чушь сморозили,сами то понимаете что написали ???

Qqqq Qqqqq

ппросто вредничает

Та
Танюша

Она пришла уже 1 год ей было.. Чау чау... Медвежонок мой.. Далочка... Так жалко её..она даже в прятки играла со мной))) Сын привозил на год. Она уезжать не хотела, укусить его норовила, он её в рукавицах в машину еле затолкал.. Потом отдал кому-то... До сих пор скучаю по ней....

Ма
Максим

Движенье - жизнь. 😉

Александр Чайка

возможно и так

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Та
Танюша

Да..вот такая чау чау у меня была........

Нурия Шагабиева

У меня коты , собак не было.

Та
Танюша

А я люблю собак...больших...

Нурия Шагабиева

Мне нравятся собаки ,но только не дома.

Alex Sher

Ага)))

Та
Танюша

Хитрющая чау чау...мой медвежонок рыжий... Ее все боялись, и убегали в страхе, когда мы с ней неожиданно выныривали из-за угла с криками -ой, медведь !)))))