За
Зараза

Еcть такая професcия — ОБCИРАТЕЛЬ НАCТРОЕНИЯ... И пoходу y большинства людeй прям выcшая категоpия и многoлетний стаж работы...))

Ответы
Николай Дубинин

"...в жизни: часто мы принимаем то, что нам не нужно и даже противно просто так, не задумываясь. Нам дают — мы берём. Но между «давать» и «дать» есть существенная разница. Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь, моё действие останется не совершённым: я даю — ты не берёшь.

Но если я тебе даю, и ты это принимаешь — моё действие становится совершённым: я дал — ты взял. Я не могу тебе дать что-то, пока ты это «что-то» не примешь! Я могу давать, но «дать» — это действие, зависящее от нас обоих — в равной мере.

Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор: принять его оскорбления (чаще всего мы это делаем, не задумываясь) и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая, что это тебе не нужно. Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя оскорбить — он тебя оскорблял, но ты «помог» ему оскорбить себя, приняв обидные слова!"

Владислав Кравцов

есть такие. правда надо быть менее впечатлительным, тем более в большой помойке интернета, чтоб никакой профи подобного рода не испортил настроение. мне иногда даже поправляют такие папуасы)

Марина М

не надо на всех обсирателей обращать внимания,пропускайте их и не обращайте внимания.они сами заткнуться

За
Зараза

Если бы

Марина М

будте сильнее их

За
Зараза

Михаил Андриянов

Ну обобщать не надо,А! ну наступила на грабли! Мы то остальные тебе не плюнувшие в душу причём ???

За
Зараза

Я и не обобщаю

Иван Ручкин

А запускает их сила смерти, чтобы помочь преодолеть ту заразу, что сидит внутри чела

Щелин Серёга

просто все люди. в одно и тоже время, не могут находиться на одной и той же волне......

Сергей Петрович

Как поставлен вопрос -таков будет и ответ. Доброго дня и настроения🌹 ☕

Эльхан Халилов

Учись позновать и разбираться в людях.и будеш далек от людей этой професии.

Angela Ang

Это у тех, кому плохо, иии они начиинаютт забирать у других хорошее

За
Зараза

Sergey Voronov

Сочувствую, что Вы так обидчивы и зависимы от поведения других.

За
Зараза

Нет не обидчива .но и в ответ пакость не напишу

Sergey Voronov

Я тоже не пишу, есть очень много способов ответить на оскорбления достойно и поставить другого на место. И уж точно, это никогда не испортит лично моего настроения.

За
Зараза

Но не все такие )кого то задевает оскорбление

Sergey Voronov

Потому я и посочувствовал. Тренируйтесь отвечать, и главное воспринимайте встречу с "нехорошими" людьми, как плохую погоду. Вы не можете их изменить, что не означает, что на них надо обращать больше внимания, чем на "кучку собачьих какашек" на дороге.

Андрюшка Chin

все смотрели мульт про крокодила с чебурахом вот и результат

За
Зараза

)

За
Зараза

Благодарю Вас))

Николай Шаповалов

неее за чтооо

Роман Сиразетдинов

Как минимум учёная степень а опыт работы столько не живут

Сергей Владимирович

Это юмор такой. Попробуйте не обижаться а смеяться

За
Зараза

А ...понятно

Сергей Гущин

Заразка Желает на стажировку попасть !?

За
Зараза

Нет

Иванов Павел

Вот заразка!...Прям не в бровь, а в глаз...

За
Зараза

Кирилл Игошев

Везде есть профессионалы своего дела

За
Зараза

))

Са
Сауле

да на сайте такие тоже есть

A. K.

Опыт не поobsuzhdayешь...

Дима

Я не большинство))

За
Зараза

Я рада за Вас )

Дима

Я тоже)))и благодарю!!!