Майя Зырянова

🖼У меня вопрос к мастерам маникюра,которые работают в салонах красоты: почему вы не можете в салонах делать работу такой сложности?

–8
Ответы
Михаил Гехт

Неверный вопрос. Дело цены и квалификации. Как автосервисы: никто «в гаражах за бутылку» не сделает перекраску как в фирменной мастерской. И оборудование, и краски другие.
Ппри этом могут достойно сделать у кустаря, и напортачить в фирменном салоне. Но в рамках своей технологии

Шальная Императрица

А сколько закупить всего надо да и рисовать прям так далеко не каждая умеет. Экономически не так уж выгодно да и скорее всего пленлчку поверх геля наклеют и закрепляющим прозрачным лаком закрасят. А про матовые ногти вообще молчу там отдельная тема

Хо
Хоуп

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

В салонах нет на это времени, все строго регламентируется, на человека не больше 1.30 часов. И не важно в каком состоянии ногти, какой дизайн. Вот и делают, что проще

С К.

Почему? У меня дочка делает интересный маникюр у одного и того же мастера давно. Девочка (мастер) такая умница! Она нарисовать может все что хочешь, даже лицо....

Дэн

Круто! У них наверное конвейер там, и не до художественных красот. Времени на такую работу надо потратить пипец как много, думаю.

Алексей

Ну в салонах красоты я не работал, а маникюр делаю себе сам - кусачки бокорезы, напильник, ну и кое-где наждачкой подправить.

Иван Строгов

на наждачном станке быстрее получается

Алексей

Всё это есть

Ничего Хорошего

Потому что чаще всего они прошли простые курсы и рубят деньги на более ленивых женщинах. Сложная работа не по ним.

Fenix🇱🇹

Я не мастер , однако это уже давно не модно и гель уходит в прошлое, тем более длинные наращенные ногти .

Майя Зырянова

я не про конкретную длину и не про конкретный дизайн. А про сложность работы

Fenix🇱🇹

Майя опять идёт ориентир на натуральность , ухоженность рук , естественность . Больше удивляется внимание на качество . В чем сложность работы по вашему ?

Майя Зырянова

Я не спорю,но желание клиента...и прежде чем пойти в салон...я уточняю какие работы проводятся. Меня уверяют,что делают любой дизайн. Прихожу,показываю,а мне говорят,ой а мы такой не делаем.

Fenix🇱🇹

Ну тогда ищите своего мастера по отзывам клиенток .

Та
Татьяна

Многие делают. Но чаще всего сюда приходят женщины просто в поисках работы. Без творческого начала.

Not An Angel...

Делают они всё, только заранее это нужно оговаривать при записи.. на это идёт больше времени

Ир
Иринтер

Моя мастер делает. И до этого были девочки - умницы. Картинку покажешь и сделают точь-в точь

Майя Зырянова

А моя не смогла принять.Обстоятельства.

Ир
Иринтер

Ищите другого мастера. Мы все через это проходим

Владимир Инкогнито

Красивое и редкое имя Майя. А в чём проблемы женшине обиходить свои ручки самой?

Майя Зырянова

Места дома для этого не хватает. А второе: вечно будут отвлекать. Такое творчество занимает от 2х до пяти часов

Владимир Инкогнито

Майя, насмешила! Алмазный надфиль купить за копейки о обиходить свои ноготочки есть проблема?

Майя Зырянова

проблема только в домашних: отвлекать будут. А с другой стороны...приятнее когда кто- то делает,а ты отдыхаешь

Владимир Инкогнито

Девица-красавица! А сверкнуть алмазным надфилем, а не обычным женским рашпилем типа пилка, приводя ногти в идеал перед коллегами?! Да они от зависти удавятся!

Майя Зырянова

заместо пилочки? Использую,иногда,если ноготь сломался

Владимир Инкогнито

Именно заместо обычной пилочки. Алмазный надфиль гораздо удобней и комфортней сломанному ноготочку.

Кс
Ксения

Некоторые даже у себя дома делают лучше, намного лучше. А это не совсем сложно.

Се
Сергей

Не к тем мастерам ходите!)) там особой сложности нет))) я не мастер если что))

Майя Зырянова

А я еще не встречала мужчин-мастеров по маникюру

Се
Сергей

Я тоже)))

Славко Сорванецкий)

Очень красиво!👍🏻😁 Но я не мастер маникюра, могу не отвечать😄.

💞M
💞Milo4Ka💞

Они просто не хотят заморачиваться сложными рисунками

Ваняя Иванов

потому что у вас проблемы с головой!вам нужен психиатр!

)Пусть Будет Леся)

А вы картиночку им покажите и скажите - вот так нада!!!!

Майя Зырянова

я ее и показывала

)Пусть Будет Леся)

И не сделали?!

)Пусть Будет Леся)

Меняйте мастера)

Се
Семён

Могут. Но не станут делиться с салоном. Очевидность?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В тик токе на стримах какие только шедевры не делали