Валерий Русский

Вот послушайте исповедь Нила Амстронга-

Ответы
Владимир Н

Скелет! Ты совершенно не в курсе дел. Заболванен и одурачен вшивыми лжепаториотами. Но что с тебя взять? Ведь ты же скелет, А значит, что без мозгов!

Валерий Русский

...кастрюлю одень на свою пустую башку....

Владимир Н

Ну сколько раз идиоту повторять, что не ОДЕНЬ, а НАДЕНЬ. ЕЩЁ ПИШЕШЬ, ЧТО ТЫ РУССКИЙ. ЧУРКА ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ, А НЕ РУССКИЙ, ДА ЕЩё МОСКВИЧ!

Валерий Русский

...и что изменится,если я напишу надень вместо одень?? Не ужели уже кастрюлю нацепил на свою дурную башку???

Владимир Н

А то, что на миллиметр ты стал грамотнее. Это уже достижение, и меня оно радует.

Alisa Warshavsky

Неправда! Были они там! А потом, когда стало понятно, что там навалом других, решили все превратить в розыгрышь!!!!!!

Валерий Русский

...и куда делось 300 кг якобы привезенного грунта??

Alisa Warshavsky

Брехня, тоже! Ничего оттуда они не привезли!!!!

Валерий Русский

Вот почитай внимательно-https://bazaistoria.ru/blog/43654130596/Polnoe-raskryitie-lunnoy-aferyi-SSHA-1-chast?mirtesenKey=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJleHAiOjE1NzYxMzQ4NDEsInNpZCI6Ijd2a3oyS3JJU3UzZWNETHJ3SkpveXhoZTloQlo4NEpmdCUyRmN3RWxyQ0lHMzB6Mm80dGMzckhUajZocnFTU3A3dE9adXBvZWd2VU1YRmxtY3R4R1l4ckElM0QlM0QiLCJzdWIiOiI3NTg4OTgzODUiLCJybWIiOnRydWV9.u2lBZSbd6AY51NcPDn2TArg5d84JiO11C8PE3ppWXLc&utm_referrer=mirtesen.ru&from=mail&cmpg=1&page=4#42879182406

Vladimir Rakivnenko

Фигня.

Валерий Русский

...амерам верить,это значит себя не уважать!! Куда делся груз камней,которые они привезли с Луны в количестве 300 кг? Они до сих пор просят у нас дать граммов 1-2 для исследований,которые привезли наши исскуственные спутники,запущенные нами на Луну...

Vladimir Rakivnenko

Это - верно.

Валерий Русский

..а флаг развивался на Луне?? Забыли дверь закрыть в повельоне,вот сквозняк и образовался... А следы? как после хорошего дождя на грунте...

Vladimir Rakivnenko

Забей. Пока! ))