Диана

Пытаться разгадать мою жизнь по статусам... Просто смешно. Социальные сети не место для исповеди!

Ответы
Old Bastard

Вот!!! А все ждал ..чью же жизнь разгадать по статусам!!! И во она!!! Нарисовалась!! Хер сотрешь....смешно, действительно..

Диана

Ну.... ну

Al
Ali

нету таких камикадзе, что решили Диану разгадать, а, если это сделать попытаться, то , можно, просто ..обоср**ся

Диана

😆

Владимир Пашута

Верно, но так хочется. Скукота, так будет возможность потоптаться в чьей-то душе не разуваясь. 🌹

Диана

А прийдется .... снять обувь и вести себя прилично , не топтаться

Владимир Пашута

Какая строгая😥🌹

Га
Галина

я иногда жалуюсь на здоровье. А кому еще? 4 мужика в семье😢-им оно надо? Они этого избегают.

Ир
Ирина*Z

ну вот.. вы разочаровали местных знатоков.. а они же уже составили ваш портрет.. 🤷‍♀️😁

Диана

Приятно то как ....

Ир
Ирина*Z

Бывает, что вопросы удивляют своей тупизной.. И часто ещё там, что опирается на википедии.. Кто в здравом уме будет опираться на википедию.? И тут по неволе чел падает на глазах в глазах... 😁😄

Диана

Это вы о чем?

Ир
Ирина*Z

О местной викторине.

Надежда Тихонова

А почему бы нет....знаменитости то всё рассказывают,а мы чем худе?!

Тр
Трофим

здесь все без статуса, не выпендривайся , будь проще.

Диана

Обойдусь без подсказок. Сама знаю, что делаю

Тр
Трофим

😆вливайся в коллектив без своих условий , не то будешь изгоем.

Диана

Да уж как нибудь

Ро
Роксана

они еще и по вопросам-ответам пытаются гадать🤣

Ал
Александр

а вот подписи под аватарками - это уже что-то

Вечность

Не суть кто чего рассказывает о себе а в том на сколько это правдиво для его совести

Ал
Александр

или так

Ал
Александр

а вот подписи под аватарками - это уже что-то

Nikola Mahkov

-это верно и мы врем напропалую!--😀

Руслан Балахонский

вот блин как точно сказала!? )

Звезда Очей Твоих

😁 ну и самомнение!

Игорь Николаевич.

Да ты сучка еще та!

Диана

А ты болван старый

Ка-Валерчик Гузенко

И откровенностей !

Янг Николсон

ага. только личка

Алекс Гаррисон

А! Это ты! Привет!

Диана

На ты не переходили

Алекс Гаррисон

Извини обознался

Се
Семён

А оно мне надо?

Диана

Не надо

Александр.

Смотря какой.