Gp
Gpt

Исповедь людоеда

–2
Ответы
Ирина Минаева

🖼Сегодня день защиты детей,а теперь мне ответьте за что ваш изверг Потрошенко их возненавидил,что они ему сделали,что сыпали на них касетные бомбы с приказа кровавого пастора Турчинова ,и смертоносные"конфеты"с напутственными надписями"все лучшее детям".

На
Наталия

И этот "человек" возомнил себя "великим"?????
Будет прятать свою орду за спины женщин и детей.... Слов нет....
РУССКИЕ! Неужели вы с этим согласны? Меня распирает от злости после его слов.

Нурия Шагабиева

И в чем он людоед ? Это ваши стреляют в детей , бомбят их . Вот опять при обстреле погибли 2 беременные женщины.

Робот Вертер

Как тот душман, сам сзади идёт, а жену с детьми вперёд пускает)))

Нурия Шагабиева

Это в духе украинцев , они прикрываются мирными жителями как живым щитом. Я думаю он неправильно выразился. Он бы так не поступил.

Юл
Юлия

А что вам тут не понятно, он вам правильно сказал : слушайте внимательно,

Юл
Юлия

😅 так я всё у Грушевского и узнала, и потом вы же своего наркомана слушаете,

На
Наталия

У меня нет желания вести диалог. Я же "коза драная, подстилка", я не могу опуститься до твоего уровня. Найди себе подобных "умников" и доказывай.
Всего доброго! Помни и знай, що все буде Україна!!!!!

Юл
Юлия

Ну надежда умирает последней, Сами же встряли в диалог, как всегда!!! Мечты мечты, где ваша сладость, пришли домой . в коленках слабость,

На
Наталия

Встряла? Был все доступный диалог, не в личке. Было бы культурное обращение, без оскорблений и унижений, тогда можно разговаривать. А так.... Найдите себе более достойного собеседника. Пока!

Юл
Юлия

Прощайте!

Кс
Ксения

да сейчас так и делает российская армия в Украине.

Alisa Warshavsky

И не только стреляли, ещё и насиловали детей!..

Валерий Егов

Всё правильно. Образно обрисовал ситуацию.

Валерий Егов

Это развитие темы про Путина? Тебе показалось, что я тебя унизил и, поэтому, Путин обманул?

Робот Вертер

Не меня, а себя. Меня ты не унизишь своими оскорблениями. Ты этого до сих пор не понял, прожив столько лет? Сколько не оскорбляй человека, а вниз сползает сам оскорбляющий ☝️ Запомни и знай отныне

Валерий Егов

Ты сейчас гордо выпрямился и понравился сам себе?

Робот Вертер

Как тебе приятнее, так и воспринимай.

Валерий Егов

Мне приятней видеть тебя гордым, мужественным, сражающим врагов одним пламенеющим словом!

Миша Zvo

Ты видимо перебрал,шкодливый подзаборник.

Невидимка

Просто он забыл что он человек

Александр Сухачёв

Он сам понимает что говорит?

Ал
Александр

так-то все правильно сказал

Николай

Андрей Мацнев

А что он не так сказал?

Юрий Ласковец

а им усё не так. гады!!

Елена Стратийчук

Вот молодец!!!👌😌

А Не Скажу

🤦‍♀️

Татьяна Тышкевич

🤔