Су
Сударыня

Время исповеди. Давайте уже признаемся, что работа мечты - это иметь много денег и нихрена не работать

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , не так. Работа мечты- это когда и работа нравится , и з/п хватает не только на качественную еду и коммуналку , но и на нормальный отдых , на обучение своё и детей , на санаторий для родителей два раза в год , на возможность попутешествовать , на инвестиции для будущего детей .

Су
Сударыня

а такое возможно? по мне - это сказка, или мечта. но не более

Иван Строгов

Ни когда халявные деньги не принесут желаемую мечту. Только честно заработанные приносят удовольствие и удовлетворение.

Alex Sher

Да нет, у меня есть арендатор, там управляющий получает 1200000 в месяц, у него работы в 2 раза меньше

Марго Беккер

В наше время и в крупном городе???????????

Су
Сударыня

хоть на переферии

Марго Беккер

И в итооге-бомжуют в мЯчтах живя!

Евгений

Ну хотябы до обеда надо поработать

Олег Зимин

работа мечты нести людям добро

Св
Светлана_Светлана

Полностью разделяю!

Зинаида Бадяева

Странная мечта ...

Ив
Иван

Это вы через чур

Борис Кадников

прикончать свои

Old Bastard

Ал
Алексей

все наоборот

Boris Skopenkov

Кому как.

Ир
Ирина

Кому как.

Максим Jw

...