Рок Кафе

Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, попрошу развеять мой прах по минному полю

Ответы
Нина Капкина

Мудёр... 🤣 Но плюнуть на могилу это не помешает!

Олег Соколов

Мудёр. это ты афгаынцу . сучка.

Нина Капкина

Примитивный ты.Тупой. И без ЧЮ - шуток не понимаешь. Это слово "мудр" по-старинному. И обзываешься ещё. В общем. козёл по всем параметрам. Иди пастись в черный список!

Олег Соколов

Да ок .

Зина Ситникова

хорошо....так и сделпем.

Ку
Кукулькан

можно просто в речку

Олег Соколов

Тоже вариант.

Ку
Кукулькан

и не дорого и место не занимать)

Олег Соколов

Тоже верно.

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣👌🙃

Ка
Казладоев

Как жестоко

Юрий Дробот

В городе славном Даугавпилсе в клубе капитаном даже команды был.....Реально

Юрий Дробот

И с Друзём Александром вживую общался!!!! Хороший,добрый и юморной он.....не то что по ТВ его показывают

Рок Кафе

Ну. не самый умый человек. я мгновеноо мна все вопросы бы ответил.. но я прнял тебя

Юрий Дробот

Не говори так...... И на половину не ответил бы в том режиме.....

Татьяна Павлушина

👍

Жа
Жанна

Фиг

Рок Кафе

Это всего лишь шутька..

Жа
Жанна

Не шучу))