Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, попрошу развеять мой прах по минному полю
Рок Кафе
Ответы
Нина Капкина
Мудёр... Но плюнуть на могилу это не помешает!
Олег Соколов
Мудёр. это ты афгаынцу . сучка.
Нина Капкина
Примитивный ты.Тупой. И без ЧЮ - шуток не понимаешь. Это слово "мудр" по-старинному. И обзываешься ещё. В общем. козёл по всем параметрам. Иди пастись в черный список!
Олег Соколов
Да ок .
Зина Ситникова
хорошо....так и сделпем.
Ку
Кукулькан
можно просто в речку
Ка
Казладоев
Как жестоко
Юрий Дробот
В городе славном Даугавпилсе в клубе капитаном даже команды был.....Реально
Юрий Дробот
И с Друзём Александром вживую общался!!!! Хороший,добрый и юморной он.....не то что по ТВ его показывают
Рок Кафе
Ну. не самый умый человек. я мгновеноо мна все вопросы бы ответил.. но я прнял тебя
Юрий Дробот
Не говори так...... И на половину не ответил бы в том режиме.....
Жа
Жанна
Фиг
Рок Кафе
Это всего лишь шутька..
Жа
Жанна
Не шучу))