Никсвен

страшно впервые на крещение бухаться в прорубь ?

Ответы
Евгения Валерьевна

Было немного страшновато. В прошлом году впервые попробовала)) Но прыгнула первая!!!! И нормально - живая, здоровая, и даже не простудилась)) А еще облегчение какое то после выхода))

Никсвен

ну нам и так нравиться мы можем говорить что угодно и не бояться

Евгения Валерьевна

Мы сегодня ночью с мужем поехали на море окунуться))) А что то так холодно было. Жуть. И вода ледяная. )) В общем в этом году струхнули мы)))

Никсвен

ээээх я тоже не пошел опять .............трусы мы все

Евгения Валерьевна

ага)) Зато признаюсь честно)) Значит не трус)))

Никсвен

но я не трус ноя боюс ))))

Костя Кукушкин

Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.

Александр Дикий

Если есть желание..и без крещения можно искупатся в проруби... Ну без вот этих пантов и религиозной истерии))))

Олег Тафинцев

На миру и смерть красна...(если дети и девушки лезут в прорубь?! Стрёмно не решится...

Олег Тафинцев

типа того... они вон полотенцем растираются уже .

Олег Тафинцев

Образно . литературно выражаясь... А вообще по снежку свнежему босиком в трусах .. ?! Здоровски.. (сыну было лет 10-12 бегал за мной.. по снегу ... ) пример заразителен.. я в прорубь не лазил честно...?!Не было вариантов на людях бы прыгнул.

Тома

сначала наверно страшно!!! а потом радостно!!!! от того что, преодолел страх!!!!)))))))))))

Никсвен

пожелайте мне удачи преодолет ь

Тома

желаю удачи!!! и обязательно загадайте желание, перед тем, как окунаться!!! и оно обязательно сбудется!!!у меня зять и внучка(ей 18 лет) каждый год эту процедуру делают!!! и такой восторг у них после этого!!! это надо видеть!!!)))))))))

Тома

мы в августе ездили на источники, возле Новосибирска...и там вместе окунулись там!!!я вообще это сделала первй раз!! какой восторг был!! но это был август!!! а вот на крещение дочь не созрела видимо это сделать.....а вот зять-запросто!!! говорит вода-теплая!!! такая же как и в августе...это же святая вода!!! всё будет хорошо! главное верить надо! и настроится так, как будто летом вы решили окунуться !!!!! так настроить себя!!!

Тома

ещё время есть...чтоб настроится!!! и сразу главное после этого выпить горячего чая!! берите термос с собой!!!))))))))))))

Никсвен

аа спасибо )))) хорошо )))

Галина Петрова

не могу ответить на этот вопрос, я не бухаюсь в прорубь

Виноградов Андрей

на лёд не хожу. один раз провалился . мышечная память

Васильева Наталья

Вот и я думаю: не поехать ли на горячий источник??

Андрей Глазунов

Бухать в проруби !!!???? Еще не пробывал !!!!!))))

Виктор Краев

Эт первый раз,потом нормулёк будет.

Борис Алиев

Никогда не пробовал и не собираюсь.

Юк
Юка

если набухаться наверно весело 😄

Кэтти

Конечно! Я до сих пор боюсь)

Наталия Кислицына

потом говорят легкость..

Лариса Хохлова

Конечно. А вы пробывали?

Дарья

Наверное.я не пробовала

Виктор Шибанов

Нет наоборот интересно

Татьяна Тыркова

не знаю не пробовала

Айжан Ахметкалиева

НЕ пробовала! Боюсь!

Айжан Ахметкалиева

Говорят оч хорошо действует на общее состояние! Родители шныряют зимой и г-рят что помолодели на лет десять! Так что решайтесь!

Никсвен

кажд год хочу и не решаюсь ))))

Айжан Ахметкалиева

Я в этом году точно решусь!

Виталий

нет