Никсвен

страшно впервые на крещение бухаться в прорубь ?

Ответы
Евгения Валерьевна

Было немного страшновато. В прошлом году впервые попробовала)) Но прыгнула первая!!!! И нормально - живая, здоровая, и даже не простудилась)) А еще облегчение какое то после выхода))

Никсвен

ну нам и так нравиться мы можем говорить что угодно и не бояться

Евгения Валерьевна

Мы сегодня ночью с мужем поехали на море окунуться))) А что то так холодно было. Жуть. И вода ледяная. )) В общем в этом году струхнули мы)))

Никсвен

ээээх я тоже не пошел опять .............трусы мы все

Евгения Валерьевна

ага)) Зато признаюсь честно)) Значит не трус)))

Никсвен

но я не трус ноя боюс ))))

Костя Кукушкин

Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.

Никсвен

оооооо

Александр Дикий

Если есть желание..и без крещения можно искупатся в проруби... Ну без вот этих пантов и религиозной истерии))))

Никсвен

истерики 😄

Олег Тафинцев

На миру и смерть красна...(если дети и девушки лезут в прорубь?! Стрёмно не решится...

Никсвен

типа они . а я чем хуже

Олег Тафинцев

типа того... они вон полотенцем растираются уже .

Никсвен

сейчас?

Олег Тафинцев

Образно . литературно выражаясь... А вообще по снежку свнежему босиком в трусах .. ?! Здоровски.. (сыну было лет 10-12 бегал за мной.. по снегу ... ) пример заразителен.. я в прорубь не лазил честно...?!Не было вариантов на людях бы прыгнул.

Тома

сначала наверно страшно!!! а потом радостно!!!! от того что, преодолел страх!!!!)))))))))))

Никсвен

соберусь с силами )

Тома

ещё время есть...чтоб настроится!!! и сразу главное после этого выпить горячего чая!! берите термос с собой!!!))))))))))))

Никсвен

аа спасибо )))) хорошо )))

Тома

😄

Никсвен

🙂

Галина Петрова

не могу ответить на этот вопрос, я не бухаюсь в прорубь

Виноградов Андрей

на лёд не хожу. один раз провалился . мышечная память

Васильева Наталья

Вот и я думаю: не поехать ли на горячий источник??

Андрей Глазунов

Бухать в проруби !!!???? Еще не пробывал !!!!!))))

Виктор Краев

Эт первый раз,потом нормулёк будет.

Борис Алиев

Никогда не пробовал и не собираюсь.

Юк
Юка

если набухаться наверно весело 😄

Павел

ЕСЛИ ВЕСЕЛО НАПИТЬСЯ...

Никсвен

хехе

Кэтти

Конечно! Я до сих пор боюсь)

Никсвен

ия .

Наталия Кислицына

потом говорят легкость..

Лариса Хохлова

Конечно. А вы пробывали?

Никсвен

неа аот узнаю

Лариса Хохлова

Воще это полезно

Дарья

Наверное.я не пробовала

Виктор Шибанов

Нет наоборот интересно

Татьяна Тыркова

не знаю не пробовала

Айжан Ахметкалиева

НЕ пробовала! Боюсь!

Никсвен

и я

Айжан Ахметкалиева

Говорят оч хорошо действует на общее состояние! Родители шныряют зимой и г-рят что помолодели на лет десять! Так что решайтесь!

Никсвен

кажд год хочу и не решаюсь ))))

Айжан Ахметкалиева

Я в этом году точно решусь!

Катюша Лунина

Я бы не рискнула(

Никсвен

а в2ем?