Ingrid Z

Думаю: хватит мрачной ходить! Буду улыбаться! Сказано — сделано. Хожу улыбаюсь. Муж долго допытывался, что я натворила, на работе принюхивались, на улице десять человек огляделись вокруг (кому это я?), семеро испугались, трое дали милостыню, двое схватились за кошелек. И только один улыбнулся в ответ: моя собака…(с)

Ответы
Valentina Pakshina

Не зря же говорят, что собака - друг человека: умнее и, подчас, внимательнее иного человека! Жаль, что не может говорить по-человечьи! А улыбка....Важно, что вы ощущаете лёгкость и хорошее настроение при этом, реакция остальных пусть вас не напрягает!

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Нина Чибизова

Оптимистично 😀, но ошибочка вышла - я тоже улыбнулась. Я ведь не хуже собаки??🤭 💐😜

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Розалия Файзуллина

Супер! Ингрид ,Привет! Я вчера в бассейне начала улыбаться просто так......один мужчина сбежал.......

Ingrid Z

🤣🤣🤣вот вот... именно такая реакция у людей неадекватная на улыбку

Анатоль Болбасовский

даааа такая умная только сказать не может

Марат

С голубого ручейка начинается река..........

Ingrid Z

Вот да... начинается, но видимо не всегда?

Марат

Все реки изначально чистые, это человеческая деятельность ее загаживает.

Вл
Владимир

Вывод:Нефик улыбаться не по делу.

Ingrid Z

Вот от вас то я такой реакции не ожидала...)

Не Путевый Провокатор

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏

Сергей Старостин

Делай что можешь

ОК
Ольга Кочергина

И это радует...