Анна Брюханова

складывается впечатление, что многие тут считают, что для поднятия самооценки необходимо демонстрировать неуважение к окружающим.Что с вами?

Ответы
Илья Буров

Анюта, здравствуйте! Я даже не в курсе что я подписан на этом сайте, я не любитель социальных сетей, извините если что!

Иван Безносов

Для поднятия самооценки нужно в первую очередь иметь эту самую самооценку!!))) а неуважение это признак слабости!!)))

Gennadii Korolev

Анюта я с многими тута не общался и мнений их не знаю а вас уже почти обожаю вы красава

Александр Тричев

сам себя не похвалишь, целый день как оплёванный ходишь - тоже принцип жизни

Вугар Кадыров

Со мной все в порядке, а если честно с уважением нужно относиться к каждому.

Жумат Бузауов

Поднимать надо уровень знания а не показывать что они быдло

An
Anonymous

Это называется - невежественная толпа, народ, масса, быдло...

An
Anonymous

На самом деле это сознательная работа элиты тайных оккультных орденов и обществ, по одебиливанию и профанации масс, так же как и сами не корректные с точки зрения норм этики термины, такие например как "масса", "быдло" так же придуманы ими по отношению к остальным людям, но к сожалению реально отражают их запланированную суть...

Ольга Галайда

окружающих желательно уважать,если они этого заслуживают

Мустафин Темержан

не уважаю только мерзавцев которых сейчас привысило

Александр Перевозчиков

Я не часто сюда заглядываю, и со мной всё в порядке.

Александр Перевозчиков

Я не часто сюда заглядываю, и со мной всё в порядке.

Надежда

это неплохо проплачивается....работа у них..такой....

Вячеслав Тарабучкин

Вы что то путаете я никому не уважения не проявлял

Ма
Мария

несчастные люди... раз по-другому не получается...

Лена Дэ

А есть такое приём -унижая другого возвышаешься

Анна Брюханова

У меня тоже складывается впечатление, что тут за счёт других свою самооценку повышают, мне то наплетать, меня быдло из себя вывести не сможет, но мне просто интересно, неужели они не понимаю , что выглядят как минимум глупо

Лена Дэ

Ага..глупые просто....

Ксения

надо гнать с сайта провокаторов--таких как ты!

Анна Брюханова

В чем провокация заключается?

Игорь Эрназаров

Не надо так думать, в споре рождается истина.

Анна Брюханова

В конструктивном споре, да

Сергей Плешков

Не знаю как другие но ко мне это не относится

Анатолий Кодак

...уровень сознания определит "самооценку"...

Дмитрий Довыдовский

Час то хамят ? Не знаю я редкий гость здесь