Iraida Anuhina

деньги, слава, свобода?

Ответы
Любовь

Деньги – это самая низкая форма власти, существующая на земле. Закон физики гласит, что энергия никогда не исчезает, она меняет формы. Это относится и к богатству, оно никогда не исчезает, а переходит в другие руки. В жизни, мы имеем то, и владеем тем, что соответствует нашему сознанию и сердцу. «Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.» (Фил.4,12) Если мы не свободны от духа нищеты, то полученное богатство, только больше развратит нас. «Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и это всё приложится вам.» (Мф.6,33) Всевышнему Слава! Аминь! 🙏❤️

Iraida Anuhina

😇

Михаил Осадчий

к большому сожалению здоровье не купишь ни за какие деньги.слава приходит и уходит,свобода вещь относительная.как сумеешь ей распорядиться,как ,впрочем и другими выше указанными понятиями

Iraida Anuhina

Значит за здоровье и ум!

Михаил Осадчий

правильно -ни ума ни здоровья не купишь,-они либо есть.либо нет

Iraida Anuhina

согласна... а ум можно развить?

Михаил Осадчий

ум человека обладает такими физическими и физиологическими данными ,что способен справиться самостоятельно с любимы возложенными задачами,но на пути у него стоит одна незадачливая подруга,которая подтачивает как ржа его усилия развиваться-ЛЕНЬ

Iraida Anuhina

🙂

Люда Скиба

Всюду деньги , деньги ,деньги всюду деньги господа, а без денег жизнь худая- не годится никуда. Ты с деньгами словно барин- одеваешься во фрак. Элигантен и шикарен, а без денег тьфу- червяк.

Iraida Anuhina

🙂

Равшан Салиев

славы мне не надо !денег лучше иметь их в достатке не много и не мало ,а свободно ходить и дышать это нужно!

Александр Федченко

Свобода в этом перечислении лишнее слово. Там, где деньги и слава, свободы быть не может!

Iraida Anuhina

вы уверены?

Александр Федченко

Абсолютно!

Irina.beloe.12

Каждый выбирает для себя... В моём случае выбирала не я - меня выбрала СВОБОДА 😉

Игорь Татаров

Да чего там мелочится, прибавим еще ЛЮБОВЬ и сразу все оптом и получим!!!

Iraida Anuhina

класс

Ма
Майя

слава - то при чем? Деньги, свобода -- что ещё надо? 😜

Iraida Anuhina

ну как есть жже которые мечтают об известности

Исламутдин Гаджиев

как в Индии говорят деньги это зло надо срочно их уничтажать

Iraida Anuhina

да уж . деньги зло!! Приходишь в магазин и зла не хватает,,

Iraida Anuhina

деньги это отчеканенная свобода

Файзулло Нуруллаев

это было и будет слава когда хорошо стоит когда .............

Роман Ступак

достаточно первого... остальные два куплю))))))))))

Георгий Тевьянц

Только большие деньги, остальное приложится!

Iraida Anuhina

не.. такого не выдержим.. вымерзнем , как мамонты

Георгий Тевьянц

Я бывал в Семипалатинске при -35, ничего, нормально, главное поменьше влажности!

Iraida Anuhina

ну -35 тоже норма..и -40.. бегаем.. только очень быстро))

Георгий Тевьянц

Удачи Вам и теплой погоды!

Iraida Anuhina

спасибо))земляк.. у меня муж из под Воронежа))

Вугар Кадыров

Я скромный человек, всего этого мне не нужно

Iraida Anuhina

и где это вы живете? при коммунизме?))

Вугар Кадыров

Не обязательно жить при коммунизме и одновременно оставаться скромным человеком, а живу я в Азербайджане.

Iraida Anuhina

не знаю человека живущего без денег

Александр Тимаков

Потом наоборот: нищенство, забвение, тюрьма!

Миша Мишкин

Деньги свобода....без славы обойдусь....

Юрий Добронравов

" ... и чашечку кофе, пожалуйста".☺️

Дмитрий Булаев

Деньги слава, но не свобода. Деньги -

А Не Скажу

о! Подвиги ! о , доблести ! о, слава!

Александр Чижевский

Здоровье,мозги и руки-все будет.

Алексей Овчинников

Нет,б...ть,нищета,забвение,зона..