Ве
Ветер

Хотите хорошо выглядеть?...Махните на проблемы рукой...А потом ногой! И так 2 подхода по 40 раз !))))

Ответы
Валерий Рудаков

есть такие проблемы которые в принципе решить просто невозможно-развал страны-поиски места нового проживания-это пол беды-война и смерть-не излечимая болезнь-инвалидность и так далее

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍 Я сейчас собираюсь в Термы сходить, открылись новые. 5 разных бань, два бассейна.. оздоровлюсь

Леди Мила

Конечно. Зато ты на море живешь..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Милочка, здоровья не хватает. У нас воздушная тревога сейчас уже 2-й раз за день , над городом сбили ракету, БПЛА. Как сейчас будет? Пока. Отключаюсь.

Леди Мила

Хорошего вечера! Расскажи в личке, как вы выживаете

Леди Мила

😘

Вечность

И так первый окурок давим правой ногой второй окурок левой и начинаем влиять попой и погнали Тист))))

Vicrus

И в ритме хорошего танца все проблемы как рукой и ногой подарят великолепное здоровье))

Григорий Карпенко

О-го-го?! Подмахивать по 40 раз, да ещё два подхода. Круто!!! Огонь баба!

Вера Кобзарь

Да это точно пока будешь ногами мохать и за проблему забудешь🤔

Serg

А если динамку подключить будет еще и халявное электричество!

Олег Никитин

проблема будет выглядеть гораздо хуже,но-не исчезнет.....

Ве
Ветер

Вы знаете, многие проблемы человека из- за того, что сильно парится...

Олег Никитин

нууууу,если Вы вшу проблему 40 раз пнули,и столко же раз-кулаком,значит,всё таки паритесь....

Ве
Ветер

Ну если внимательно прочесть мои слова, то там далеко не тот смысл....не проблему пинать нужно, а идти в спорт зал))))

Олег Никитин

или,всё таки в винный?прикалываюсь,я не пью.

Ве
Ветер

Ну вы куда захотите....а я не пью))) и алкоголь проблемы не решает

Ов
Овер.

А потом протянешь ноги и будешь красивой, но дохлой.

Ан
Андрей

начнешь так дрыгаться в стационар закатают нахрен.

Фи
Фигаро

можно еще приседать в это время...получится танец

Фи
Фигаро

пожилым морякам это уже сложно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Среднего возраста в ансамблях песни и пляски.

Фи
Фигаро

вы сами попробуйте этот танец..потом обсудим ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

ЛАДНО. нЕ БУДУ СПОРИТЬ. вЫ ПРАВЫ. я ИМЕЛА В ВИДУ ВОЗРАСТ ЛЕТ 30. в НАШЕМ АНСАМБЛЕ чф ТАКИЕ ТАНЦОРЫ ЕСТЬ.

Фи
Фигаро

👍😁

Ильдар Z

Эх раз, да еще раз, да еще много много раз...😁

Ян
Яна

и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака 🤪

Артемий Воинов

а можно десять раз по 100гр 40 градусной)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно, но с большими перерывами и хорошей закуской

Ваняя Иванов

Вот,я с вами!я вас поддержу на приседе!

Eugen Schitz

А что мы танцуем? Название танца.🐈

Скорпио

Вот и похудеете..................🌞

Ве
Ветер

Да я вроде и так не толстая))

Скорпио

я в общем.....не о вас!!!

Ве
Ветер

Ааааа...простите

Скорпио

🌞🌹

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Считаешь по сколько раз?

Любовь..любовь!

Чего считать, чем больше, тем лучше.

Дядя Миша

Уплясался!

Al
Ali

так все в автобусе… разбегутся

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что и требуется?

Ав
Автор

И сил блажить уже не останется

Кошка На Раскаленной Крыше.

То-то и оно.