Не Он

Вульвастрадальцам , которые требуют доложить «где находится точка джи точные коардинаты», сообщаю: строго на север, расстояние от входа ≈ длине твоего среднего пальца…
Если опять не нашёл, так сказал же — купи в секс-шопе нормальные пальцы!
Но самое главное в таком тонком и пикантном деле — никогда не забывать, что
На теле женщины имеются не только эрогенные точки, но и патогенные зоны. Причём, в одних и тех же местах

Ответы
Алина N

😂😂😂😂😂 мало того, что среди М есть закомплексованные размером члена, дак теперь ещё и с длиной пальцев половина М исчезнет😂😂😂😂😂