Люблю Linux

Сидят в тюрьме олигархи и спорят, кому мыть парашу: — Петя, ты мой, ты же Парашенко! — Нет, Беня, ты мой. Ты же Каломойский.. ))))))))?

Ответы
Виталий Леденец

Циля, вы слышали новость?
Меркель
таки согласилась ехать в Москву на День
нашей Победы над ними.
- А шо вы
хотите? Путин ей предложил два
сценария:"Или ты к нам, в Москву, или мы
всем парадом к вам, в Берлин";-) ✌....

Малиновое Счастье (Слащинина)

Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу.
- Мыкола, чую, что ты усрался з переляху!
- Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!

Малиновое Счастье (Слащинина)

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":- Лозунг гарный... А циль погана...

Рая Люба

Звонок в Кремль:
-Поздравьте пуйло с праздником!
-С каким праздником?
-То-есть, кого поздравлять, вы в курсе?!

Люблю Linux

о, еще одна правосечка!!

Рая Люба

Как показывает опыт России – «число Зверя» не 666, а 86%...

-Куме, а чого мутін не направляє свої білі гумконвойські КАМАЗи до Сирії? Там теж усім потрібна гуманітарна допомога...
-Просто из Сирии нечего вывозить...

Галина Ясная

Дали по мордам Коломойскому в Киеве.....пусть теперь моет и подмывает...чем все это только кончится

Люблю Linux

каломойка блокировал счета потрошка. скоро они друг другу глотки перегрызут

Галина Ясная

Вот и я о том же.....события пошли по другому сценарию

Иван Жоркин

А кролику Сене интересно что достанется??? Ему наверное дадут морковку с красной головкой)))))))

Максим Еретик

....в итоге позвали шестёрку лоха Вовку Путина,который с удовольствием всё вымыл...))))!

Люблю Linux

о, еще один бандерЛОХ! сколько же вас тут?

Максим Еретик

Путин пукает,а от этого и ему подобных ВОНЯЕТ,прикольно правда!??))))

Inna Rubina

я не интересуюсь политикой,другие принципы,не поняла ваш юмор))

Мурад Касимов

Очень в тему! 😃 каломийский наверно помоет. 50 лямов все таки

Мурад Касимов

Вас дядя Света ищет. Я ей подсказал 😃

Люблю Linux

соболевская? да она ипанутая на всю башку

Люблю Linux

она Россию ненавидит, а я ненавижу тех, кто льёт грязь на мою Родину

Мурад Касимов

Соболевскую не надо ненавидеть... Её надо любить. Совет: попробуйте 11 позу

Margarita "venera"

ВЕДЬ НАДО.!!!! ......СКОЛЬКО УМА НАДО, чтобы такое написать???? !

Люблю Linux

а сколько ума надо, чтобы не отвечать на не понравившийся вопрос???

Margarita "venera"

ДА!!!

Вера Соломенникова

уже и анекдоты сложили-быстро глупые русские соображают

Катерина Коломиец

Красиво...интересно было бы, если бы это все было наяву....

Люблю Linux

🙂 будет))

Олег Романов

Они оба достойны высшей меры наказания смертной казни.

Люблю Linux

скоро они сами глотки перегрызут друг другу))

Олег Романов

Обоих отдать на растерзание украинскому народу

Роланд Деханов

И решили ,что мыть будет Яценюх-он у параши спит!

Люблю Linux

😄 😄 неее, мыть будет Соболевская, она у них там профессиАНАЛКА!!!

Роланд Деханов

Нельзя без работы оставлять Яйценюка-пусть помогает.

Дмитрий Попов

-а почему Яценюк молчит?
-Так я це нюкак...

Ир
Ирина

Как бы не подрались они на этой почве 🙂

Люблю Linux

так всё к этому и идёт!!!

Vict Talalev

Супер! Надеюсь Ванга рассказала!)))))

Константин Милованов

В министерстве время зря не теряют

Сергей Лукьяненко

а ты ЯЙЦЕНЮХ -БУШ РАБОТУ ПРИНИМАТЬ

Лена Таланова

тимошенко- это же женская работа.

Vadim

Да всем троим полагается ибо столько дерьма в одной камере одним дерьмомойщиком не обойдешся

Люблю Linux

спасибо за понимание!

Татьяна Смирнова

странно как в детстве побывала 😞