Елена Александрова

Есть на этом сайте кнопка "выйти, стереть историю, чтоб нк позориться, забыть как страшный сон!"

Ответы
Александр Грибанов

Бывает появляется надпись. где письма "отписаться...". а вообще-то слева там где Мои вопросы, мои друзья и т.д. вот в "Мои вопросы" - отменить вопрос, или как-то по-другому в этом смысле... И всё.

Юрий Грачев

Я понимаю, если бы такие мысли пришли наутро после корпоратива.... ))) А здесь вроде симпатичные и приятные в основном люди. Может не надо, а?! ))

Олег

В комментариях , вверху на полосе, записаны все ваши высказывания. Заходите, читайте и удаляйте. Это нужно делать каждый день.

Эльман

Никуда вы не уйдёте....даже если и захотите 😊... Это наркотик....подсели...называется!...😘😍

Владимир

Ой ну попазорьтесь еще чуточку....Ну пожалуйста... Плизззз.....)))))))))

Лёха Галицын

так а в чём проблемы ,взяла нажала на кнопочку и вышла

Сестрица Алёнушка

Удалите собеседника. Вместе с ним уйдет и переписка.

Вадим Осипов

В интернете ничего окончательно не уходит!

Сестрица Алёнушка

Вопрос не о том, чтобы из интернета, а только с её страницы.

Наталия Татарчук

К модераторам,сударыня! (служба поддержки),слева.

Виктор Гармашов

неа, еще и в фсб с фбр и цру копия остается.

Галина Алекс.

Есть слово- удалить. Воспользуйтесь.

Сергей Чн

А зачем?Что есть то есть!!!

Александр Кадацкий

Ты умница и красавица ...

Сергей Колесниченко

нет такой, это БОЛОТО!

Lao Dao

вы серьезно?😂

Виталий Бугриев

Убрать акаунт

Братец Лис

Нет