Геннадий Криц

Взрослые мужчину не очень хотят знакомиться с ровесницами. В чем причина? (вопрос больше риторический)

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ровесница для серьезных отношений. А если мужчина знакомится в зрелом возрасте, чаще всего это ловеласы, и на фиг им привядшине ровесницы, когда кругом полно молодых, часто готовых на что угодно.

Геннадий Криц

За деньги и другие блага ..

Эльза

почему вы только про мужчин, женщины тоже любят по моложе, просто смотришь на своих детей и думаешь - не поймут. А мужики редко задумываются о чувствах своих близких

Сергей Евдокимов

Просто потому, что они их НЕ ВИДЯТ "ровесницами", а, скорее, - просто "старухами"!... В "душе-то" мы все молодые!...😎

Геннадий Криц

В душе да

Галина Матвеева

Причин много . Возраст приносит свои проблемы а зачем женщина с проблемами . Думают что будет скучно и тд и тп.

Геннадий Криц

И не только

Юж
Южанка

Седина в бороду... А вообще-то просто хотят доказать, что они еще ого-го! А вот кому доказать не понятно...))

Геннадий Криц

Никому и ничего они не доказывают. Просто на чаше весов постаревшие ровесницы или молодухи..

Юж
Южанка

Доказывают - себе. Что они еще пользуются у молодых популярностью. А в основном в таком случае молодым нужны их деньги.

Геннадий Криц

Конечно

Ве
Веста

Почитала комменты...даже страшно стало...хотя разумом все понимаешь...да и похоронила уже себя заживо.

Геннадий Криц

Я привык один

Ве
Веста

А вдвоем веселее?

Геннадий Криц

Не с кем

Ве
Веста

Да. Где ее/его найти это вопрос...

Геннадий Криц

И надо ли

Ов
Овечка

потому что половые функции уже ближе к нулю ,а там шансы,что без подьемного крана может встать))))😉

Геннадий Криц

Есть чудодейственный таблетки ))

Ов
Овечка

кстати, сейчас тенденция наблюдается другая, взрослых тетенек ....короче,с ними знакомятся молодые мальчики...в чем причина? ))))

Геннадий Криц

На ровесниц надо тратиться, а взрослые тетки сами будут приплачивать.))

Ов
Овечка

зато тетки секс хороший получат и молодость продлят , что скажется на внешнем виде, а старые дядьки от молодых любовниц только проблемы имеют ,как материальные,так и по здоровью , 😟

Геннадий Криц

В основном материальные..

Лариса

Мало кто может достойно стареть. Смешно выглядит престарелый мачо с обвисшим пузом.

Геннадий Криц

Тетки тоже не лучше

Лариса

Ну, тетки редко вешаются на мужиков молодых. Только определённого облегчённого поведения.

Геннадий Криц

60 летняя тетка облегченного поведения. Прикольно))

Лариса

Вот именно! А облегчённые умом 60 летние мужики - сплошь и рядом.

Геннадий Криц

Нет. Должны быть одни академики))

Лариса

Академиков единицы. Остальные задроты.

Геннадий Криц

Конечно))

Трезвый

Женщины в возрасте тоже предпочитают молодых. Управляет инстинкт размножения.

Геннадий Криц

Трахаясь с молодыми меньше всего думают о размножении...

Трезвый

Не думают никогда .Но управляет он.Почему одну хочешь оттрахать , другую нет. Одному нравится та, другому эта. Влечение идет на уровне инстинктов, генов. Почему девушки, не имевшие секса, предпочитают член больше и толще. Они еще ни разу не пробовали , а знают.?

Геннадий Криц

Потому что дуры ))

Трезвый

Вот и молодых предпочитают неосознанно...Так нравится и все...

Иван Колганов

А я не хочу знакомиться с малолетками. О чём с ними разговаривать - не пойму.

Геннадий Криц

Взрослых баб не хочется в физиологическом смысле

Иван Колганов

Ну, и зря.

Геннадий Криц

Не возбуждают

Иван Колганов

Бывает

Геннадий Криц

Конечно

Тамара Фирсова

Ну и козлу понятно на молоденьких все западают только результат не веселый

Геннадий Криц

Это точно

Ал
Александра

Да и мне ровесники и старше кажутся очень возрастными.... Когда успели??

Геннадий Криц

Что успел?

Ал
Александра

Они...состариться..?

Геннадий Криц

Бабы раньше стареют

Аринка

а вот и ошибаетесь...мужчины раньше стареют из-за физического труда.

Геннадий Криц

Не все мужчины занимаются физическим трудом..

Nusya Nusya

Взрослые женщины тоже любят молодое тело и возможности молодых людей

Геннадий Криц

Это да

Nusya Nusya

😊😊😊

Геннадий Криц

Бывают еще молодящиеся старушки)

Nusya Nusya

Это их право, в их молодости не было возможностей материальных, и нравы строгие были, я тоже бабушкой на лавочке в платочке не собираюсь быть, если доживу - бассейн, велосипед и т.д.

Геннадий Криц

Мне 59, я каждый день на работу на велрсипеде...

Nusya Nusya

И модничать тоже ))

Геннадий Криц

Это нет

Владимир Чигарев

А интересные ровесницы часто оказываются практичнее и в чем то умнее.

Геннадий Криц

Но спать с ними на любителя..)

Владимир Чигарев

А знакомятся чтобы спать?

Геннадий Криц

Нет, исключительно только гулять за ручку..))

Михаил Сапожников

Мне 60 лет и я могу себе позволить молодую женщину ,а зачем мне пожилая?

Геннадий Криц

Если бабло есть, то почему бы и нет

Валентина Сверчкова

У них старческий маразм.Ведь малые дети тянутся к красивым игрушкам.

Геннадий Криц

А в кого влюбляться, в толстую ровесницу с бесформенным телом или в молодую...))

Валентина Сверчкова

кому,что нравится,но молоденьким нужны денежки,а для тела сама найдет

Геннадий Криц

А толстые бабки кому нужны...

Валентина Сверчкова

Лучше плавать по волнам,чем биться о скалы

Геннадий Криц

Кому что

Света Загадка

Не хотят сложностей))с молодыми проще они свои поступки не оценивают

Геннадий Криц

И обдирают хорошо...

Света Загадка

😃😃точно

На
Надежда

Взрослые женщины предпочитают знакомиться с молодыми...это я о себе.

Геннадий Криц

Я и не спорю

Геннадий Криц

Сравнительно легко отделался

Геннадий Криц

Во время прекратил

The One

Сваха всея руси роза сябитова говорит - все хотят спать с молодыми)))

Геннадий Криц

Она права

The One

Ну как-то так..))

Aisha Aisha

А вы к кому склоняетесь сами ?(вопрос больше риторический)🙂

Геннадий Криц

Тоже не хочу ровесниц

Aisha Aisha

🙂

Геннадий Криц

Старые и толстые))

Aisha Aisha

Ответ понятен , только и вы должны соответствовать моложавым дамам . Есть чем???🤔

Геннадий Криц

Мне нет))

Aisha Aisha

😏 🙂