Га
Галина

Вы очутились в лесу ,хотите очень пить , нет воды , только лужа или болото , Как поступите ?

Ответы · страница 2
Кот И К

нехрен мне в лесу делать..дома посижу и там же напьюсь..и не факт что только воды..))🤣

Raf Kanyukaev

нахожу ветку рябины, в емкость с водой из лужи кладу ветку на 5-10 минут и можно пить

Сергей Марков

перехочу ... на первое время ... а потом пойду из леса - пить-то все равно хочется 🤣

Ми
Михаил

Был такой случай, только загнутый мухомор с водой встретил пришлось выпить .

Ми
Михаил

Да, через полчаса чумным себя почувствовал присел уснул вроде потом очухался дальше пошёл.

Ми
Михаил

Я сушеные пробовал дурным делаешься весело так стаёт, зато потом голова как колокол.

С. В.

Баженов учил, как возгонять воду из грязной, даже показывал как это делать

С. В.

Для этого Баженов закапывает пятилитровую бутыль рядом с лужей, и прокладывает ручеек от лужи к горлу бутылки. Все микробы в луже собраны на дне, а наверху – почти чистая вода, которую, как эффектно демонстрирует ведущий, после кипячения можно пить. Но её нужно кипятить. Есть ещё способы, фильтры делают. Способ с ужом. Но это вряд ли вам подойдёт. Если нет огня, на чём кипятить? Если ничего нет с собой. Ещё есть способ с плёнкой, но нужно солнце. Он так показывает, как ямку выкопать, поставить стаканчик, накрыть плёнкой на солнце. За 40 минут набежит стакан чистой воды.

Га
Галина

А где взть бутылку в лесу ?

С. В.

Тем более. Нужен стканчик и плёнка. Если нет воды вы всё равно не напьётесь. Да и лужи, откуда в лесу лужи, хотя.

Имя Фамилия

Возможно за 40 лет и набежит !!!!

С. В.

Так не нужно приходить в лес тогда без ничего. Пить хочется? Тогда снимите с себя рубашку и процедите воду из лужи, всё почище будет?)

Александр Савватеев

Ежели сжечь хворост и пропустить через угли и песок воду-пей на здоровье

Qqqq Qqqqq

отступить от края на метр, там где почва по суше и выкопать ямку и ждать

Qqqq Qqqqq

если год-два то можно и избушку еще сделать

Фи
Фигаро

а тут старушка откуда не возьмись----трахни меня говорит..дам водички..

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

детям не рассказывали сказку, надеюсь?))

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валентин Трегубов

Камень, маленький, ложу в рот, слюна выделяется, в горах выручало.

Анатолий Серёга

...Так, как я и поступал, когда работал в тайге, - на Угрюм-реке....

От
Отворотповоротов

С болота не приходилось, а с лужи было дело, жизнь заставит...

Царь, Просто Царь

Сниму с тебя чулки или камнем венозную вену проткну ))))))))😆

Царь, Просто Царь

Фильтр из чего угодно ,можно замутить .

Вася Васильков

В лес хожу с опреснительныеми таблетками.Хоть с болота пей

Вл
Владимир

Можно из лужи воду прокипятить, через уголь почистить...

Ан
Андрей-Пушкин

Козлов и без меня хватает...
с копытца пить - не стану )))

Андрей Григорьев

Если я там очутился, то у меня есть фляжка или фильтры

Гарри Трубников

Можно смешать с водкой или вином, подождать и выпить.

Геннадий Зернов

В болоте всегда можно найти воду которую можно пить.

Al
Ali

Галину попрошу болото осушить и построить город сад

Иван

поищу где что почище и выпью ну немного и ещё поищю)