Герой-Любо V Ник Z

Когда мужчине плохо, он ищет женщину. Когда мужчине хорошо, он ищет ещё одну!!! Верное наблюдение?

–3
Ответы
Пан Стефа́н

Есть и такое ... Но не все. Например, мой друг, в 7 лет носил девчонке в школу портфель. Дрался, если кто неосторожно о ней что-то скажет. В 15 забеременили, поженились ... И до сих пор не разлей вода. Институт окончили, за одной партой. Могли бы и анализы друг за друга сдавать.

Герой-Любо V Ник Z

красота. хорошо что есть такие примеры в жизни.

Пан Стефа́н

Хорошо, что есть. Но плохо, что мало этих примеров.

Герой-Любо V Ник Z

а у меня двоюродный брат женился на своей однокласснице по Большой любви. он лётчик, она простая продавщица. раньше ещё ничего так относилась, а сейчас страшная пила, ругается с ним и при друзьях и при родственниках

Пан Стефа́н

Не завидую им обоим.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

( * ; *)Татьяна Наумова

когда человеку плохо- ни кого искать не будешь... будешь искать способ облегчить свое *плохо*... а когда мужчина ищет женщину- это просто включился кабелиный инстинкт...

Герой-Любо V Ник Z

когда человеку плохо- ни кого искать не будешь...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТо правильно...

Герой-Любо V Ник Z

в том то и дело, когда у мужика, до этого жившего своей жизнью возникают трудности, он начинает искать человека, женщину, родную душу.

( * ; *)Татьяна Наумова

значит, не так уж ему и плохо

Сергей Марков

есть другое наблюдение: Когда мужчине плохо, он ищет собутыльника. Когда мужчине хорошо, он ищет ещё одного!!! зачастую это наблюдение вернее!!!

Герой-Любо V Ник Z

вариант

Аскар Байжанов

........когда мужчине плохо - то он пытается "собраться"... когда мужчине хорошо - это и так хорошо...........женщина в обоих случаях не причем

Герой-Любо V Ник Z

ага, я так понял вам женщина вообще не нужна?))

Аскар Байжанов

......😂🤣😅 Вы что подразумеваете под выражением "когда мужчине плохо" ? , физиологическую потребность ?......

Герой-Любо V Ник Z

психологическую. когда напряг по всем фронтам. вот тогда ему и нужен релакс. а кто может это дать лучше женщины?

Аскар Байжанов

🤣я Вас понял............удачи в нелегкой мужской жизни !!!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

если бы вы знали как женщинам тяжело.

Валентина Сверчкова

Хороший стойкий мужчина,мало таких в наше время.Что больше и больше корона забирает мужиков.А остаются стоящие

Сергей Петрович

Но, так будет не всегда. Придет время когда "ей не хочется-а вам и не надо"-будет вам как успокоение))))

Светлана Купцова

Когда ему плохо он ищет , что покушать , когда ему хорошо он не знает , на кого лечь.

Герой-Любо V Ник Z

когда ему хорошо и вариантов больше))

Светлана Купцова

да так и есть............

Светлана Купцова

Спасибо с Новым годом.............

Алевтина Вяткина

Мужчина ищет Эмоции, театр одной актрисы к которому он может присоединиться.

Сан Саныч Аистов

Вот тут я не согласен.Если мне с женщиной хорошо-другая мне и на дух не нужна.

Герой-Любо V Ник Z

вольному воля))

Николай Климов

как тонко подмечено . и что странно - чем лучше тем больше хочется .😂🤣👍

На
Натали

Не знаю. Не наблюдала такого. Надо будет исследовать данный вопрос

Герой-Любо V Ник Z

бывает

Свой!

Мужчина всегда в поисках женщины , надо же коллекцию пополнять

Свой!

Таки надо отбирать из всех все подряд ?

Герой-Любо V Ник Z

лутчих))

Свой!

👏👏👏

Свой!

СПС!

",
",,",,",,",,"

а потом спрашивает женщин....сколько у них мужчин было?

Ли
Лиса_Алиса

По моим наблюдениям, когда мужику плохо он бухает..

Эл
Элина

А бывает ли такое состояние, при котором не ищет???

Эл
Элина

Я сказала мне жаль Украину, подразумевая, что я тоже, как и сын за Украину. "Гражданская"- не совсем так, но тема не для этого ресурса.

Герой-Любо V Ник Z

понял. я ведь тоже ЗА УКРАИНУ, но ведь игру-то ведут не ЗА неё, а против ... ну вы поняли, против кого

Эл
Элина

Спасибо... хотела поздравить в ответ но вы ,наверное, мусульманин.

Герой-Любо V Ник Z

это так, но и у нас Иса Масих, то есть Мессия, такой же почитаемый пророк

Selena O`neel

Ну, главное - чтобы мужчина не переставал искать.

Герой-Любо V Ник Z

еш-=086й2ФОД

Герой-Любо V Ник Z

ИЗВИНИТЕ, протирал клавиатуру на ноуте))) и вышло вот это))) хороший ответ))

Владимир Бабаян

Даааа, чем их больше, тем лучше настроение... 😜🥳

Герой-Любо V Ник Z

да ужжж, тточно

На
Наталия

Если найдёт ещё одну, тогда может остаться один.

Герой-Любо V Ник Z

не факт

На
Наталия

Удачи.

Michael Lvovich Kunin

Да ,Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!

Герой-Любо V Ник Z

оно так. да и женщины не далеко ушли от мужиков))

Michael Lvovich Kunin

Конечно. У соседа на 1 см длиннее. Казалось мелочь ,а приятно.

Натка М_Мак

Короче, следопыт какой-то, вечно что-то ищет))

Герой-Любо V Ник Z

бороться искать , найти и не сдаваться)))

Натка М_Мак

И перепрятать))

Герой-Любо V Ник Z

из объявления: девушка 25 лет, параметры 90-60-90. ищет приключения на вторые 90