По
Потёмкин.

Какое самое опасное место на земле? Вы удивитесь, но в настоящее и особенно на будущее самое опасное место на земле это европа, может случится так что в европе мертвых будет намного больше чем живых.

Ответы
De
Denis

Может. Они зависят от российской энергии. И если упустят тяжёлую промышленность им будет очень туго запускаться. И их экономика уже не поправится.

По
Потёмкин.

🤝

De
Denis

🤝

Denis Karelin

А основания для таких утверждений? СорОка нашептала? Или влвлпу запустит ракету с атомом на Европу?

По
Потёмкин.

Европа пустила в свой дом мусульман часть из которых боевики, а у мусульман хорошая память и большое желание отмстить за крестоносцев и сожженный коран.

Кот И К

согласен..Чем больше в Европе будет НаТО,тем больше риск огромного числа трупов европейцев..)))

По
Потёмкин.

🤝

Кот И К

🤝

С. В.

Если сунутся, то будет. И то путин побоится по жилым кварталам ударить, дурная привычка.

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

👍

[●_●]

Йеллоустоунский разлом и два наших "Посейдона около него - тоже опасное место.

По
Потёмкин.

🤝

Masha D

Ага,с их пониманием трансгендерности..скоро там и рождаемость упадет...

Masha D

Мы много не знаем как было на самом деле...

По
Потёмкин.

Кому надо знают все что надо.

Masha D

Это точно...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Masha D

🙂🤝

Ча
Чака

ну Ванга же не зря сказала еще при жизни, что видит Европу всю в руинах

По
Потёмкин.

Вот Ванга так же видела.

Пе
Пеппердинк

Да шо ты такое говоришь то?🤣Время ахуительных историй,а,броненосец?

По
Потёмкин.

Не кто и не что не вечно под луной и европа тоже. На европе столько грехов что она достойна быть уничтожена.

Пе
Пеппердинк

Это ты так решил? Европа даже не подозревает о твоём существовании, тля

По
Потёмкин.

Это европу не спасет не зря же боевики ИГИЛ перебрались в европу, они отомстят европе и за крестоносцев и за сожженный коран.

Пе
Пеппердинк

Да шо ж у вас нынче...Обострение? Или в психушках с местами херовенько?

По
Потёмкин.

А тот кто этого не понимает полный идиот. В 2014 году под прикрытием Украинских событий на ближнем востоке создали ИГИЛ, а я ведь тогда писал обратите внимание на ближний восток там бойня намечается и что? И сейчас под прикрытием конфликта в Украине мусульмане в ЕС готовят месть ЕС. Только полный идиот этого не видит.

Пе
Пеппердинк

Только полнейший шизофреник может печатать твой бред без присмотра санитаров...Пшёл нах, чучело

По
Потёмкин.

🖕

Писатель А.

Нашим олигархам не сообщайте, – цены на замки/виллы резко упадут

По
Потёмкин.

🤝

Ро
Ром

Да, только глупцы пытаются в ней обосноваться в наше время

По
Потёмкин.

А что в этом мире еще и умные есть?

Ро
Ром

Как вариант)

По
Потёмкин.

🤝

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; с прогнозом вы опоздали, Европа давно мертва.)🙏🙂☺️

По
Потёмкин.

Если быть точным этой цивилизации уже дано нет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, можно и так сказать её нет, и тем не менее она здесь она перед нами, стоит только открыть глаза, когда сброшено покрывало забвения, она предстаёт перед нами во всей красе своего сексуального благолепия! 🖼

По
Потёмкин.

Вы посмотрели фильм он закончился и кого то в фильме убили. но вы фильм ставите в начало и чудо убитый живой.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; интересное сравнение,

По
Потёмкин.

🤝

Ба
Бабельер

Само собой, ядерка будет. Либо ракетная, либо раз...ут ЗАЭС.

По
Потёмкин.

Другая причина.

Ба
Бабельер

Та не... какая еще другая-то.. воевать там никто не будет, им это не нужно. Поэтому они так Украину пичкают.

По
Потёмкин.

Не зря же в европе очень много боевиков ИГИЛ.

Т.
Туань-Лиу .

Европа последнее место о ком я буду переживать.

По
Потёмкин.

Все в этом мире взаимосвязано и крах европы нам же аукнется.

Дмитрий Табунов

Во всём мире сейчас мёртвых больше, чем живых.

По
Потёмкин.

Расскажите в какой стране мертвых на улицах больше чем живых? А на счет мирового прироста он прирастает уже перевалило за 8 миллиардов и даже педики не как не снизят прирост.

Са
Сабрина

человек это самое опасное существо на земле

По
Потёмкин.

Да и свинство можно ожидать только от людей.

Са
Сабрина

свиньи и то так себя не ведут

По
Потёмкин.

Да.

Yra Kozlov

ну ты напугал. как теперь жить после такого

По
Потёмкин.

Все по заслугам дано будет.

Юрий Пономарёв

пора уже...эта пидропа жопа на сто пиздела...

По
Потёмкин.

🤝

Ге
Георгий

Пусть попробуют хорошо пожить без колоний.

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-это было при ИСПАНКЕ!-30-миллионов умерло!-

По
Потёмкин.

Значит может быть повтор.

Nikola Mahkov

-легко-

По
Потёмкин.

🤝

Бр
Братишка

Да ещё бы американцев с собой прихватили

По
Потёмкин.

🤝

Бр
Братишка

🤝🤝🤝