Галина

Улыбнитесь: ЖЕНЩИНЫ - это создания, которых нужно любить. Не умеешь любить - сиди и дружи.

Ответы
Антон Киреев

Хрена 2 дам за эти вопросы.)))Есть и женщины тоже не умеют любит мужчину,так что мадамы,меньше трепло несите.))

Владимир Бахмутов

А сами то женщины умеют сейчас любить? Пусть вот сидят и дружат и помалкивают

Ruslan Zelanov

А если женщины любить не умеют а выгоду проявляю! По отношению к мужчинам!

Евгений Смотрицкий

Ну почему же сразу - "не умеешь... Сиди и дружи"... Могу и лечь полюбить!

Lupus Est

Женщины- это такие забавные зверьки, которые питаются деньгами. ))

Василий Сурай

А не умеешь дружить иди в интернет, там вообще ничего не нужно.....

Николай Тюмин

я с вами полностью согласен ,но есть итакие же мужики (альфонсы)

Алексей Збиняков

Верно!Не можешь отойди в сторонку,дай дорогу профессионалам!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Галя! Не обижайся:" Женщины - это создания, которыЕ нужно...

Андрей Винницкий

Когда безответная любовь это напрасное терзание души

Юрий Масюк

Сначала дружба, потом любовь, наоборот не интересно.

Владимир

не интернетничайте. попробуйте что либо от себя.

Oc
Oclik

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Io
Ioan

от дружбы до секаса один шаг)))сесть рядом

Владимир Пихтерев

что мы и делаем и любим и дружим

Александр Семёнов

Дааа, сидя много не налюбишь.

Игорь Трофимов

Дружить с женщинами нельзя.

Елена Фёдорова

правда! не можешь - не лезь...

Ил
Илья

Все! Люблю, железная логика

Алексей Павлов

Тихо сам с собою.Правильно.