Псих Олог

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тра*нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тра*нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тра*нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тра*нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тра*нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание"🤭

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

😊

Белый Ворон

😬