Ольга

«Эффективное правительство» доуправлялось до того, что спустя два десятилетия победных блужданий в потемкинских деревнях и хитроумной статистике стало обычным банкротом. У него больше нет ресурсов и идей, чтобы закрыть гигантскую бюджетную дыру иначе как экономией на пожилых людях. Нет, конечно, можно было бы за счет налогов на роскошь, сверхдоходы, национализации отраслей и предприятий, за счет яхт и «мундиалей», дворцов и умопомрачительного мотовства!!!

Ответы
Такен Молдакынов

Не ругайте так сильно и с сарказмом в добавок, правительство. Ведь изречение не придумано нынешними, что не хлебом единым жив человек.... Кто-то делает пакости не только правительству, но и всему народу, а отдельные умники из того же народа думает что, будущее там, где модные дома разных зайцвых, кокошанелей, кристиандиоров и версачей. Попробуйте бороться без оружья с потомками крохоборов, менял, родиносменщиков.... Для них нет ничего ценного! А Россия вечный альма-матерь всех побед и поражений Русской наций! Этим он и ценен!!! Они подстрекали Ильича, обманули Горби, они обманывали Ельцина, но, нашли коса камень в лице Путина!.... Ну помогите же ему, хотя бы ради целостности Россий! Подумайте, зачем ему Сирия, Ирак, Иран, если признаться честно - тот самый Крым ДНР, ЛНР, часть Молдовы! Некоторые страны-хамелеоны? Зачем? Что, он разве самоубийца??? Эх вы, нытики!!!

Ленточка В Косе

Вообщем да. Но они для этого они и во власть лезли,сидят,как клещи,перемещаясь с одного кресла в другое.Путин живет,как шейх,щас отсидит и съебется в Европу,где давно его дочки обретаются и вся его камарилья туда отвалит.Они импортозамещатся не хотят.Привыкли жить красиво. Но еще не вечер.Как написано-/и домы перед глазами их и внуки,а выйдет душа из тела и падает сразу на дно ада без помилования. /

Wo
Wolf

Аха.. 90% всех денег у 10% людей.. Ну конечно.. Только наше правительство само в тех цифрах и оно, естественно будет доминировать("отрываться") а рядовом обывателе, потому что, возможно там как раз стоят внегласные ставки(тотализатор) "А сколько продержится народ?", а если ещё подкипятить "жабу" - вдруг не сварится...

Алексей Гришанин

ты что мелешь женщина? они говорят что денег слишком дохрена. и налогов и пенсионных взносов собрали в три раза больше запланированного. но если честно. я думаю что все наши налоги это тьфу - мелочь. потому как нас слишком мало. и при уровне разворовывания недр могли бы вообще отменить все налоги.

Boris Skopenkov

Ну, существует ещё оправдание, что дыра заткнута обилием новых небоскрёбов для жилья мирных граждан. Их действительно обилие. Вот как только будут в них жить, на какие грОши и кто - непонятно.

Игорь Яковлев

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Надежда Тихонова

Хочу,чтобы правительство наше было профессионально грамотным,вы замечательно прописали программу наполнения бюджета,можно брать и внедрять в жизнь.👍 😫

Светлана Войцеховская

Президент казал. что богатых трогать нельзя, они и так от санкций пострадали и им нужно возместить все из госбюджета.....Кто же себя обижать будет?Короче, ПОЗОР.!!!

Мухтаров Загид

они себя не обидят но идеи у них есть - это рывок - только кто его делать будет если в правительстве теже рожи которые кроме распилки бюджета ничего не могут

Надежда Писарева

Мы сами выбирали президента. Уж двадцать лет никак нам не понять,, что мент, не мать и накормить не может, он может нас лишь только охранять

Игорь Реус

Ну да, долго держались за эту отрыжку социализма - низкий пенсионный возраст, но так и не удержались.

Рустам Ахметов

а желаю Вам(капс поставил...))стать владельцем газпрома....думаю что те же слезки будут

Анатолий Валюх

Но это надо начать с себя и со своих родственников и друзей, а это уж не по братски!

Аг
Агент

усе на майдан...давай наших вальцмана и гроссмана...занесём эхо москвы в кремль

Алексей Малахов

А может пора вспомнить рецепты дедушки Ленина? И начать "по головкам бить"?

Муслим

Есть такое понятие - балласт, на тонущем корабле от него надо избавляться

Валерий

люди сами выбрали этих тварей! пусть едет теперь их заботу поворежкой!!!!

Москва Златоглавая Z

Нельзя! Они без яхт не выживут- передохнут! Как тогда жить будем?!

Владмир

И перестать жадничать, в первую очередь, думая л себе, любимом.

Александр Чайка

и развития==востановления отраслей народного хозяйства