Дмитрий Бурый

Где Ваша цель?Один из главных моих принципов - делать больше, чем от меня ожидают. Поэтому не останавливайтесь и делайте больше, чем, Вам кажется, вы можете сделать! Чем от Вас ожидают окружающие и тогда вы сами удивитесь своим возможностям!

Ответы
Елена Поддубная

У меня принципы другие. Может смеяться: не щамтавлчть детей есть ( т.е. не делать добро насильно), не скандалить на работе из-за оплаты ( сами дадут), не ссориться с мужем в постели - там должно быть только хорошее)

Ел
Елена

А я не родилась на этот свет для того, чтобы оправдывать ожидания окружающих. Я для себя живу. И так, как хочется мне.

Дмитрий Бурый

надо не оправдывать,а помогать другим достигать их целей

Ел
Елена

Себе нужно помогать. А каждый сам решает куда ему нужно идти, и какая у него цель.

Лариса Гелых

А свои возможности я знаю и всегда преуспеваю,и не надо завидовать,дай Бог только здоровья мне!

Любовь Мишанская

Я считаю это глупо

Дмитрий Бурый

а Вы все таки попробуйте...

Любовь Мишанская

Да никогда в жизни!!!

Татьяна Маркеева

Проверено.

Татьяна

Возможно

Ол
Ольга

👍