Наталия Наталия

Говорят, когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься....Я не пойму и кто же уже месяц там про меня сериал смотрит? 😁

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Наталия Наталия

😲ёперный театр.....................

Прохор П

А у меня утром, я с 5 утра хожу в туалет. и бывает раза 3-4, а главное ложусь спать и даже сны вижу. В эти периоды. Это тебе так хочется, он смотрит другую.

Кы
Кызыма)

Так вот оно в чём дело, а я всё думаю, чего это я вчера до полчетвёртого ночи не спала, теперь всё ясно, это всё объясняет.))

Наталья Даньшова

Не...когда о Вас кто-то вспомнит..то он Вам и приснится..... А бессонница она по разным причинам бывает...

Наталия Наталия

Пусть приснится...😁

Великий Каа

Если не можешь уснуть, значит нет свободного аватара, для перемещения туда вашего сознания

Великий Каа

Употребляя некоторые препараты, чел даёт согласие на использование его тела в качестве аватара, без каких либо гарантий

Наталия Наталия

Что за препараты?

Великий Каа

Некоторым, достаточно алкоголя

Наталия Наталия

Так завтра на работу...какой алкоголь?

Великий Каа

Я бы не советовал, такими аватарами часто пользуются существа, желающие побеспределить

Игорь Николаевич.

У меня каждый вечер так. Прямо куча собирается, когда один телек был на весь этаж.

Евгений Шевченко

наконец-то.. это же ты снишься.. и все.. как-то неспокойно.. да ты.. аватарка твоя

Наталия Наталия

🙋‍♀️привет

Евгений Шевченко

у тебя огонек не горит.. так жаль, Наташа

Леонид Шестаков

в неприличных позах, между прочим... я бы посоветовал найти и взыскать...😉

Владимир

Овечки..! Причём ждут, когда ты начнёшь называть их по именам..! 😂😂😂

Владимир

Мне давно всё равно, кроме того что, не всё равно, поскольку рвать душу не хочется роди дешовой души ! 😀

Наталия Наталия

😲ты не заболел....смайлики, вдруг поменял

Владимир

Ух блин, ты так блин, за меня волнуешься блин, что я блин уже волнуюсь блин..! 😂😂

Наталия Наталия

И это пройдёт)))

Владимир

Чё, померила уже...?! 😂😂😂

M B.

у тебя месяц..у меня несколько лет уже😂мыльная опера что ли..🤔

Наталия Наталия

Мыльный сериал...😁

M B.

персону более интересного не смогли найти)))

Ст
Стас

Ой, молчите...Где эта какашка, которая столько думает обо мне...

Гарри Трубников

Красоту не спрячешь, она и ночью найдёт дорогу к её фанатам.

Сирень Крокодиловна

Про меня уже больше 3 лет , прям Санта Барбара походу

Наталия Наталия

.Санта заканчивается хорошо, значит и у вас всё будет хорошо

Сирень Крокодиловна

Главное чтобы не шла 10 лет 🤣, поспать бы нормально

Александр Ульянов

Вам ещё повезло, я уже лет пять снимаюсь в кино.

Наталия Наталия

😞печалька

Александр Ульянов

Но сейчас устроился на работу, в охрану, и сплю как медведь зимой)))

Белый Ворон

когда ночью не можешь уснуть - это бессонница.

Я Ждал Тебя

потом расскажешоь как спалось

Белый Ворон

одной рукой смотрят а другой вспоминают

Я Ждал Тебя

Наталия Наталия

Мне кому ответить ?

Олег Бровков

Главное чтоб 2торой 3 сезон не начался сериала

Ал
Александр

Какая то гадина тоже смотрит сериал про меня

Наталия Наталия

Есть варианты?

Ал
Александр

Понятия не имею кто это может быть

Юрий

Мильоны вас, нас тьмы и тьмы и тьмы!!!!!! 🤭🤗😘

Юр
Юрий

Вот ты бесстыжая! Ты зачем голая снишься? 🤣

Ботzман Барисыч

а я икаю..я икаю..а кто виной ттому - не знаю