Милана

Эффективный способ приобрести осиную талию?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

есть способы.. но навряд ли вы станете менять свой стиль жизни.. надо много ходить и есть овсянку почти без соли + халахуп.. по полчаса в день.. есть разная зарядка на мышцы.. но это когда вы увидите что вес уходит.. и надо будет мышцы приводить в порядок.. чтобы не висело ничего.. 🤣

Милана

Хуп?

Z*
Z *Ирина*

любая система приведет к результату.. НО...
надо не пропускать и заниматься.. ведь в этом главное это регулярность... Особенно это все хорошо работает когда знаешь что и для чего..
например, еда должна быть без приправ. то есть невкусной.. это значит, что ее больше нормы не сожрать..
или вода.. если сказано пить 2 литра.. значит нужно учитывать что будет беготня в туалет.. это для восстановления обменных функций в организме.. ну и тд..

Милана

Я ем вкусную еду, со специями.

Z*
Z *Ирина*

у всех есть выбор как именно худеть
способы есть разные
я рассказала об одном из них

Сестрица Алёнушка

Родиться от мамы с идеальной фигурой. А если её от природы нет, то и не будет.

Сестрица Алёнушка

А мальчикам осиная талия вообще без надобности.

Сэр Ёжик

А дяденькам тем более.

Сестрица Алёнушка

Ну мальчик, дяденька-это одно и то же.

Милана

Мне нужна.

Сестрица Алёнушка

А задатки есть?

Андрей R@

Удалить по два нижних ребра с каждой стороны.

Миша Zvo

Хулахуп и диета, и плюс- наследственность.

Милана

Хуп?

Миша Zvo

Кольцо

Милана

Ясно.

Толя Попов

странно но..............не жрать☝️🥴............😁

Милана

Да.

Гражданин Мира Первый :-)

удалить парочку ребер и носить корсет )))

Nikola Mahkov

-железный корсет!-чугуный хала-хуп!--😱

Милана

Хуп?

Nikola Mahkov

-он-

Нурия Шагабиева

Топором обтесать.😁