Роман Смирнов

включил сейчас ТНТ Павел Воля юморит -как определить как мы деградировали ?⛔ какие тупые шутки и все ржут ? 🆘

Ответы
Алексей Шустин

Роман, все верно, у государства нет цели воспитать человека, есть задача сделать из него барана.По центральным каналам копаются в грязном белье знаменитостей, а по ТНТ разлагают молодежь.

Роман Смирнов

да уж

Алексей Шустин

Стыдно, страну разворовали, а народ лопушат такими передачами.

Нина Архипова

Российский информатик и юморист Стас Янковский сказал: "Народный юмор - это пошлость, доведенная до искусства... а эстрадный юмор - это искусство, доведенное до пошлости."
Я с ним согласна.

Любовь Золотарева

На тупые шутки смеются, а на не совпадений во мнении готовы вылить всю желчь с помоями.

Роман Смирнов

нам заменяют юмор

Любовь Золотарева

Хороший юмор, на самом деле, вещь очень тонкая. Им далеко ни каждый владеет. Поэтому сейчас легко заменяют его на пошлость.

вл
вася левин

Сейчас не тот юмор как было раньше с литературой сейчас палец покажи и все ржут

Роман Смирнов

вырубил

вл
вася левин

Ну вот такой сейчас улет

Не
Несмеяна

На этом канале по другому и не бывало!

Насима Костикова

Может, они за это деньги получают😯

Роман Смирнов

проплачены конечно

Насима Костикова

Вот, поэтому и смеются непонятно над чем.

Роман Смирнов

нам меняют культуру

Насима Костикова

Я не смотрю такие передачи. Или кино, люблю по нтв своя игра, или ещё с Дибровым, забыла, там вопросы угадывают из 4-вариантов.

Роман Смирнов

он не придумал ее скопировал на западе

Насима Костикова

Но все равно интереснее, чем слушать и смотреть непонятно что.

S.
S.b.d.

и смотрят же. .и ржжжуут...

Катерина Горностаева

ТНТ вообще на дне уже

Роман Смирнов

на острове идет тоже ?

Timur Sa

Увы, никак